Ритуал «Паутина»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33420
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Паутина»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср мар 04, 2020 1:43 am

Изображение

Существует множество разновидностей порч, которые и являются для каждого человека, на которого они наложены, большими преградами на жизненном пути. Одна из порч, так же, как и эта чистка, имеет название «паутина». Это своеобразное запутывание жизненных путей, сил, энергии, разума человека. Появляется множество проблем сразу со всех сторон: на работе вечные «непонятки» и несостыковки, дома нехватка денег, понимания, здоровье хромает, дети не слушают, соседи жалуются, машина сломалась и все, все сразу начинает обвивать, как паутина проблем. А человек, как муха, попавшая в сети, бьется, вырывается, а выходит, что только больше запутывается в этой черной паутине. С помощью данного ритуала можно снять с себя большее количество проблем, которые мешают человеку идти по жизни. Естественно, серьезные порчи этой работой сам человек не снимет, но попытается хоть немного облегчить свое нынешнее положение, чтобы прийти в себя и найти профессиональную помощь. В случае с мелкими неприятностями, которые могли начаться от злого слова, сглаза или зависти, человек вполне справится и сам, благодаря ритуалу.

Нам понадобится:

Чаша - с водой
Нить - черная

Свечи - 8 шт., восковые
Свечи - для освещения

Отрез - черной ткани
Алтарь - черный

Ритуал проводится в два этапа. Проводить обряд необходимо в сумерки, в темное время суток.

ЭТАП 1

1. Распустите волосы перед проведением ритуала. Первым этапом будем производить отлив воском.
2. Поставьте в центре алтаря чашу с водой, приготовьте три восковые свечи и спички.

3. Зажгите первую свечу и, капая в чашу с водой, читайте следующие слова:

«Черная полоса, уйди с моего тела да с моего дела. Уйди с моей души да с моей головы. Выселяйся
с меня и вселяйся в свечу, в воске поселись. Капай, свеча, капай, лихо с меня забирай, черноту с
меня собирай, дороги мои открывай и вместо меня помирай. Капай, свеча, капай, лихо с меня забирай,
черноту с меня собирай, дороги мои открывай и вместо меня помирай. Капай, свеча, капай, лихо с меня
забирай, черноту с меня собирай, дороги мои открывай и вместо меня помирай. Заклинаю я! Так желаю я!»


Так повторите с тремя подготовленными свечами.

ЭТАП II ЭТАПДЕЛАЕМ С ПАУТИНОЙ

4. 4 восковые свечи установите на чаше на алтаре так, чтобы они стояли поодаль друг от друга, создавая квадрат.
5. Запутайте их черной нитью по низу, обмотайте, создав вид паутины.

6. Держите руку над свечами и читайте слова заговора 3 раза:

«Путаница, морока, неудача и безденежье, душевные муки, черные
посланники, злые чары, чего ко мне вы привязались. Запутали меня
злой паутиной закрыли мои пути, навели маяту и нищету, черную беду.»


7. Возьмите свечу (она будет служить для зажигания других свечей) ею подожгите все четыре запутанные свечи. Следующие слова имеют начальный древний зазыв 12 Духов, который необходим в данном случае, остальная часть авторская.

8. Читайте слова заговора 5 раз:

«Очерчу себя четырьмя кругами – черта рогами, зажгу четыре свечи и четыре лампады и призову
я двенадцать Духов. Я вас призываю, вашей силой черное пламя сжигаю и заклинаю: Анаель,
Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха, сожгите,
уничтожьте злую паутину, закрытые пути открывайте. Паутина злая огнем пожирается, дорога
моей жизни открывается. Лихая судьбина на милосердную судьбу меняется. Двенадцать Духов
мне в помощь. Да исполнится! Дорога жизни моей да откроется! Истинно так!»


9. Как только начнет гореть паутина, свитая Вами между свечами, прочтите заговор еще раз – последний:

«Очерчу себя четырьмя кругами – черта рогами, зажгу четыре свечи и четыре лампады и призову я
двенадцать Духов. Я вас призываю, вашей силой черное пламя сжигаю и заклинаю: Анаель, Габиель,
Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха, сожгите, уничтожьте
злую паутину, закрытые пути открывайте. Паутина злая огнем пожирается, дорога моей жизни
открывается. Лихая судьбина на милосердную судьбу меняется. Двенадцать Духов мне в помощь.
Да исполнится! Дорога жизни моей да откроется! Истинно так!»


10. Соберите огарки свечей, остатки нити и воск, который накапали в чашу, в черную материю, свяжите крест-накрест.
11. Отнесите под дерево, там же оставьте кусок черного хлеба и четыре монеты со словами:

«Откупаюсь!»

Разворачивайтесь и уходите.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя