Ритуал «Подчин кладбищенский»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Подчин кладбищенский»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб июл 04, 2020 12:48 pm

Изображение

Подчин кладбищенский на подавление воли. Делаем вольт из пластилина, освящаем по правилам. При первом прочтении втыкаем три иглы в область паха, в область шеи и в область лба вольта. При дальнейшем прочтении заговора - раскачиваем иглы по очереди, все равно в каком порядке.

Заговор читаем 7 раз:

«Выйду я ночною порою, да пройду не под солнцем ясным, да не под луною, не из двери за порог, где тысяча дорог, а пойду норами мышиными, да тропами нехожалыми, где осот да терница, где мертвякова светлица, да под дубами высокими (имя) найду. Сидит (имя), собой похваляется, перед светом белым да людьми гордость свою тешит, да воле моей сопротивляется. Как возьму я стрелы-иглы вострые, в огне кипучем закаленные, да мной заговоренные, каждая стрела, что в (имя) вошла - волю да спесь с (имя) забрала. Перва стрела летела да до цели долетела, в (имя) вонзается - так (имя) воле моей не сопротивляется, перечить да спорить со мной не желает, что велю, прикажу - исполняет. Втора стрела в цель вонзается, (имя) голоса лишается, мне не перечит, не ругается, воле моей молча покоряется. Третья стрела до цели долетела, в (имя) вонзилась, да отныне лишь моими словами (имя) упивается, меня слушает, да воле моей покоряется. Да будет так».

Далее идем с вольтом на кладбище, соблюдаем правила работы.
Прикапываем вольт на могиле одноименника, читаем заговор после того как прикопали:

«На погосте домина стоит, ту домину мертвяк сторожит, мыслей не мыслит, дум не имает, в дурмане да во сне пребывает. Ты, покойник, вставай, подымайся, за работу мою принимайся, пеленой морочной разум (имя) укрывай, сонным дурманом прикрывай, как ты покойник лишь мои слова слышишь да волю мою выполняешь, так и (имя) чтоб только меня слышал, не сопротивлялся, словам моим покорялся, воли своей не имел, таков его отныне удел. Лишь меня (имя) отныне слушать, мне подчиняться, воле моей покоряться. Да будет так».

Покойнику оставляем помин. Можно взять маленькую щепотку земли, взамен оставить деньги и сказать:

«Землю черную не украла, а купила, на подчин ее заговорила».

Землю подсыпать в еду или питье объекта - так сработает быстрее.
___________

© Рене.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей