Черный заговор «Бес Салчак»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Черный заговор «Бес Салчак»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн июл 20, 2020 1:33 pm

Изображение

Этот обряд направлен против конкурента. Потребуется чугунок, в котором когда-то готовили в печах в русских и не
только селах. Его можно приобрести у старьевщиков или в какой глухой деревне, подальше от крупных городов.

Кроме это понадобится живой петух или курица, в зависимости от пола вашего конкурента. Птицу нужно будет принести в жертву и слить кровь в горшок. После этого птицу ощипать и выпотрошить. Сердце, печень, голову, желудок, крылья и ноги петуха или курицы положить в чугунок с уже слитой туда кровью. Саму птицу надо будет отнести и положить на перекресток.

После того, как вы пожертвовали птицу, горшок с внутренностями нужно поставить на сильный огонь, чтоб начало подгорать, дымиться, зловонить и читать сорок раз заклятие, глядя на чугунок:

«Я, раб твой (имярек), церковью покрещеный, матерью благословленный молю тебя, беса Салчака,
забрать жито раба божьего (имя врага). Пусть он нищетой давиться, по миру пусть пойдет нищим
голодранцем. Нет ему не доли, ни денег, ни всякого иного богатства. Всё заберу я, раб (имярек),
себе на гостинцы. А тебе, бес Салчак, жертва кровяная, птица утренняя, святая. Тебе кровь пить,
а мне раба (имя врага) разорить. Слово. Ключ. Замок. Алытырь».


После этого погасите огонь. В течении ближайшего времени, чем быстрее, тем лучше, отнесите горшок
с содержимым на перекресток. При этом скажите:

«Бери жертву кровяную, птицу святую, бес Салчак».

Саму тушку птицы оставить там же.
__________

© C. Белоконь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя