Ритуал «Устроить вражине болезни во рту»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Устроить вражине болезни во рту»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср окт 14, 2020 7:32 pm

Изображение

Порой нас могут сильно обижать или даже вредить всяческие сплетни за нашей спиной. Этим ритуалом мы сможем наказать обидчиков, ведь зубная боль и прочие неприятности во рту доставят много хлопот, а услуги стоматологов сильно ударят по карману обидчика.

Делаем тряпичный вольт врага, если есть возможность сделать его из ношеной вражиной одежды, вообще отлично, если нет, значит используем биоматериалы; волосы, слюну, ногти, фото и тд. Делаем вольту рот побольше, активируем его любым удобным для вас способом. Готовим иголку с ниткой, рыбьи потроха и жабры, этой «красотой» мы будем набивать вражине рот.

Набиваем потрохами рот вольта и зашиваем приговаривая при этом:

«Как в рыбине жабры да потроха активно гниют, вонь, тухлятину да болезни распространяют, так я гнилыми потрохами (имя) рот набиваю, да гнить там оставляю. Коли пасть свою ты, (имя), супротив меня, (моё имя), открываешь, Меня хаять да проклинать начинаешь, Cплетни да гадости обо мне по миру пускаешь. Так в рот твой поганый потроха да жабры рыбьи набиваются, Гниение, вонь, болезни на рот твой гнусный напускаются. Зубы твои гниют, выпадают да ломаются, Десны кровоточат да воспаляются, Люди вони твоей изо рта шугаются, стороной тебя обходят, с тобою не общаются. Губы болячками да коростами покрываются, Горло опухает, да язык поганый отсыхает. Рыбой безгласой тебе молчать, словами давиться, Гнилью захлёбываться да рта супротив меня, (моё имя), не открывать. Как потрохам этим рыбой живою обратно не стать, Так слова мои голосом не отговорить, шепотом не отшептать. Да Будет Так».

Читаем наговор пока шьём, минимум 3 раза, вливаем побольше эмоций в работу. Если шить закончили на середине текста, дочитываем его до конца.

Поливаем вольт водой и тщательно запаковываем его в плотный непрозрачный пакет, чтобы кошки и другая живность не распотрошили. И идём выбрасываем этот пакет в помойку, большой мусорный контейнер или мусорную яму, туда, где сама окружающая среда поможет нашему «товарищу» благополучно гнить.

При выбрасывании говорим:

«(имя) в помойку бросаю, там болячки да
гниение её/его еще быстрее настигают. Быть.»

__________

© Anji.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя