Ритуал «Адская смесь для врагов»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Адская смесь для врагов»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср ноя 11, 2020 4:12 am

Изображение

Данный ритуал поможет избавится от тех «доброжелателей», которые постоянно вставляют палки в колеса, мешают планам, распространяют сплетни, дезинформируют и доставляют сплошные неприятности из-за своей злобы и зависти.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Уксус - винный

Отрез - черной материи
Черная - лента или нить
Свечи - восковые, тонкие

Свечи - для освещения
Благовония - на ваш выбор

Соль, перец - молотый или горошком
Булавки - или иглы, несколько штук
емкость - для ингредиентов (например, стеклянная банка с крышкой)

Если у Вас есть фото врагов, можете взять и их. В данном случае вместе с уксусом Вы можете взять и любой крепкий, кислый алкоголь, чтобы смесь вышла ядреная, как для врагов. Зажгитете свечи для освещения и благовоние, в емкость для смешивания ингредиентов вылейте уксус, высыпьте приготовленную соль и перец. Если есть фотография врага, то бросьте и ее в общую массу, следом киньте и булавки. Возьмите в руку восковую свечу, зажгите и начинайте капать в эту смесь, повторяя слова заговора:

«Эй вы, злобные, завистливые сердца. Злые души ваши в горечи топлю. Да горит ваша плоть, пылает ваша кровь. Что мне пожелали, во сто крат вам вернется. Ваша желчь — да вам обратно, да во стократно. Через воск свечи с себя черноту, насланную зависть снимаю да обратно отправляю. Уксус вам – в поганый рот, острие — в глаза, огонь – в печень, соленые слезы вам в придачу. Да заберет Черт вашу удачу. Да не будет вам дороги, да проклянут вас черные Боги. Чтобы не касались ваши зло и желчь моих доходов. Ни к делу моему, ни к телу моему. В горечи вас заточу, иглами заколю, солью посыплю, огнем сожгу, запечатаю вашу злобу. Варитесь сами в адской смеси. Авракалан Сатана! Огненная гора! Как в той огненной горе лава кипит, камни плавятся, так пусть мои враги, завистники изнутри кипят, сгорят, умолкнут, разрушатся, исчезнут. Мое слово крепче булата, сильнее ветра бьет, куда надо. Заклято!»

Свечу резко киньте в банку со смесью. Возьмите следующую свечу и повторите это же действие со словами, и так можете сделать столько раз, сколько посчитаете нужным. После всего действия, закройте банку крышкой, заверните в черный отрез ткани и завяжите. Отнесите это к источнику со стоячей водой (пруд, озеро, море, болото), либо в лес под древо, где не найдут и не откроют, либо закопайте в землю. Но Вы так же можете оставить этот сверток дома в укромном месте на 2 недели, это будет некоторое время служить оберегом от нападок, а после сделать так, как было сказано изначально. Больше двух недель держать дома этот сверток нельзя, иначе он сам станет источником негатива. Ритуал можно проводить раз в неделю, если Ваши враги не дают покоя.
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя