Ритуал возмездия «Наслать Лешего на врагов»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал возмездия «Наслать Лешего на врагов»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт ноя 12, 2020 10:06 am

Изображение

Леший – хранитель леса, лесной Дух, его сила распространяется на многие аспекты человеческой жизни, поэтому он вполне может стать палачом для врагов. Нам понадобится: кондитерский мак. Естественно, что ритуал необходимо проводить в лесу, поскольку именно там дом лешего, его угодья, его имения, если уж говорить по-простому. Желательно в темное время суток.

Почему в ритуале используется именно мак? Изначально существует версия, что мак растет из крови умерших, убитых людей. Поэтому семена мака служили проводником между мирами, что позволяет гораздо быстрее ритуалу доходить до нужной цели. И это не порча, это призыв возмездия, что является разными вещами.

Читать слова заговора 6 раз, каждый раз при этом необходимо кидать мак на землю.

«Приветствую тебя, хозяин леса, хранитель и покровитель лесного братства. Пришла к тебе за помощью и защитой. Леший проснись, за моих врагов возьмись. Нагоняй на них страх и переполох, отрави им жизнь и каждый их вздох. По жизни пусть потеряются, друг на друга, как лютые звери кидаются. Как в твоем лесу звери дерутся, так враги мои между собой перегрызутся. Как звери друг на друга накинутся, сами в зверей обернутся. Как мак не сосчитать, так и бед их им не сосчитать. Как мак никто не считает, так слов моих никто не перебивает. Моим словам – ключ да замок. Чтобы меня никто не превозмог! Заклято!»

Кидаете мак и говорите:

«Как мак не сосчитать, так отныне моим врагам
бед не сосчитать. Истинно так! Заклято!»


После того, как Вы увидите, что леший хорошо выполняет свою работу, принесите ему в лес стандартное угощение.
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя