Ритуал-крадник «Питательный»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал-крадник «Питательный»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт июн 24, 2022 7:52 am

Лучше всего работа подойдет, если у вас есть человек, который вам что-то должен. Делаем вольт должника так, чтобы он поместился потом в банку с водой. Для привязок вольта лучше брать что-то, символизирующее ДК (денежный канал), что-то ценное для объекта. А сам вольт делать из чего-то водорастворимого и питательного - глины, земли, подкормки, удобрения, хлеба.

«Ты, (имя), жил-поживал, добра наживал, копил-собирал, живот наполнял, горя-убытка-потери не знал. Но ты, (имя), должник предо мной, взимаю с тебя долг твой. Беру я водицу, сил проводницу, что повсюду бывает, везде проникает, все помнит, не забывает. В тебя (имя) вода попадает, да то, что нужно мне – вымывает. Вода та достаток (имя) берет, в себя забирает, ко мне направляет. Как коснется тебя (имя) водица - так добру твоему от тебя отлепиться, с моею водицей соединится да денежному каналу моему от тебя укрепиться. Силы, деньги, добро, злато, меха, серебро, полные погреба, тугие закрома, довольство, прибыток, доход - добро твое (имя) водой вымывается, водой той мошна твоя (имя) омывается, да с водой той доход твой ко мне направляется. Твое (имя) добро растворяется, от тебя отделяется, с водицей мешается, да к доходу моему отправляется!»

Вольт хорошенько встряхиваем в закрытой банке с водой.

При поливе наговаривать:

«Силой (имя) мой доход я питаю подкормкой (имя) добро через воду умножаю.
С достатком (имя) богатство мое укрепляется, пышно растет и сил набирается.
И как растение мое от воды питается, так мой доход через доход (имя) растет
и приумножается. Да Будет Так.»


После проведения ритуала поливаем свое денежное дерево или то, что символизирует денежный канал, полезной и питательной водицей.

Изображение
__________

© Котофея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя