Ритуал-оморочка «Кислые мозги»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал-оморочка «Кислые мозги»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт авг 23, 2022 2:45 pm

Покупаем замок. Из пластилина лепим вольт с большой полой головой, чтоб в неё залить кислое молоко. В тело заделываем привязки, пепел от сожженного фото, волос прилепляем на голову, нитку от одежды к телу (что есть, то и берём). Активируем. Заливаем в голову кислое молоко, не надо лить много, пару миллилитров будет достаточно и залепляем. Дальше работаем с вольтом, читаем заговор.

Заговор на вольт:

«Выйду из дома, не воротами пойду, а огородами, тропинкой извитой, на погост городской. На погост (имя) со мной отправится, да там и останется. Мысли в голове (имя) ходили, бродили стройным рядами, с четкими словами, верным расчетом, строгим учетом. В мысленный ряд вношу я разлад, кислые нотки, дурной аромат - и размышлений прервался парад. Как молоко прокисло да стухло, гнилым стало, так и мысли у (имя) сворачиваются, вокруг себя оборачиваются, заплетаются да вянут, протухают, гнильем да кислятиной воняют. Замок на ключ закрываю, мертвецу ключ вручаю, замок в реку кидаю, пока замок на ключ закрыт, дело мое крепко стоит».

Замок закрыть на ключ.

Вольт аккуратно, чтоб не раздавить, несем на кладбище, просим хозяйку показать активного покойника, не забываем про уважь хозяевам и помин покойнику.

Вольт и ключ подкапываем в могилу со словами:

«Даю тебе покойник (имя) работу, поручаю
о (имя) заботу, следом за ним ходи, тихо нуди,
мысли в голове сворачивай, разум подтачивай».


Замок выкидываем в реку.

Изображение
___________

© Сонья.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость