Ритуал «Комната страха» - зеркальная порча

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Комната страха» - зеркальная порча

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб сен 10, 2022 5:21 am

Делаем вольт, к нему привязки того, кого помещаем в тюрьму, вольт активируем по всем правилам.
Зажигаем свечу, берем три зеркала, в них кладем вольт, зеркальной стороной внутрь, чтобы в них отражался вольт и обматываем черной ниткой, а концы нитки запечатываем горячим воском.
Идем на кладбище, берем с собой вольт, огарок свечи. Уважь хозяйке/хозяину, просим показать заброшенную могилу, обращаемся к покойнику, если покойник готов выполнить работу, то начитываем на зеркальную тюрьму 3 раза:

«Гроб зеркальный я сотворила, в тюрьму зеркальную обидчика поселила. Зеркальные двери я открываю, зеркальный коридор к (…) пролагаю. В зеркалах тебя запираю, нет в коридоре том ни конца и ни края, в каждом зеркале (…) твой двойник стоит, на тебя глядит, что ты лихого задумаешь, или сделаешь – все то, зеркалом отразится, на тебе очутиться, в обрат к тебе отправляется, вкруг тебя собирается. Реальность твоя меняется, меняется да искажается, в зеркалах собирается, тьмой вкруг тебя оборачивается, в твои же страхи да кошмары превращается. Кричать тебе от ужаса, да не услышат. Биться тебе о стены зеркальные – да не увидят. От страха корчиться, да крючиться, холодным потом покрываться, да никто на помощь к тебе не придет, в зеркалах тебя не найдет, в зеркалах тебе потеряться, в зеркальной могиле оставаться, из зеркальной тюрьмы выхода не найти, нет тебе оттуда пути. В объятья тьмы тебя поселила, покойника в сторожа подрядила. Отныне тебе от страхов страдать, да ни кому свои страхи не выдавать».

Закапываем зеркальную тюрьму на могиле, вместе с огарком свечи, со словами:

«Я тебя (…), в зеркальную тюрьму посадила, в безвременье сокрыла.
Быть по сему, по делу моему, как сказано, так и сделано.
Дело свое воском закрепляю, словом ведьмы, как печатью скрепляю. Замок. ДБТ»


Оставляем помин на могиле покойнику, уходим с кладбища по правилам.

Изображение
__________

© Evdokiya_68.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя