Ритуал «Пыльная буря» - закрыть рот недоброжелателям

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Пыльная буря» - закрыть рот недоброжелателям

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср окт 05, 2022 2:44 pm

Ритуал пригодится тем, кому нужно заткнуть рот недоброжелателю, сплетнику или тому, кто постоянно лезет в чужие дела с советами и мнениями, которых у него не просят. Ритуал позволит заткнуть рот человек и отправить его заниматься своим здоровьем, кашлем, першением в голе, а не сплетнями.

Для ритуала понадобится вольт объекта с открытым ртом. Можно слепить самим, можно взять пластиковый пупс и сделать вольт из него. Важно, чтобы у вольта был открытый рот. Если вы работаете с пупсом, берите такой, чтобы он был похож на объект и горячим гвоздем сделайте дырку на месте рта. Туда же, в голову, сложить привязки к объекту.

Теперь вам понадобится пыль, много или сухая грязь. Если найдете пыль с дороги – отлично, если ее нет, то берем обыкновенную косметическую глину, самую дешевую, в сухом порошке.

Внутрь вольта перед работой в рот капаем немного воды, чтобы пыль прилипала, берем пластиковый пакет или банку, туда вольт и высыпаем весь пакетик глины. Плотно завязываем, чтобы ничего во вне не просыпалось и будем читать заговор3 раза усиленно тряся пакетик.

«Пыль клубится – буря идет, пыльная буря рта раскрыть не дает, дышать мешает, песком в горле оседает. Песок на зубах скрипит, хрипом в горле рычит да молчать велит. Кто на меня рот открывает - тому буря рот песком забивает: ни слова не сказать, ни сплетню передать, ни соврать, ни переврать, ни исказить, а кто попробует – тому горло лечить. Болеть, кашлять, безголосием страдать да рта на меня не раскрывать, о буре и песке помнить и молчать. Кто забудет и снова обо мне треп начнет, к тому вновь буря пыльная в рот придет. Да будет так!»

Ритуал делаем неделю каждый день. Вольт можно не выбрасывать, а оставить дома.
Если объект не образумится – повторяем результат. Как вольт больше не нужен – всю конструкцию в мусорник.

Изображение
__________

© Bast.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя