Рассорка на соль

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Рассорка на соль

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 27, 2023 12:59 am

Для работы нужно фото пары, которую будем ссорить. Идем на перекресток, в центр кладем фото, на него насыпаем немного соли (обычной поваренной, без добавок, крупная). Рядом положить три пятака, это откуп чертям будет. Встать лицом на запад, как, чтобы фото с солью было перед вами. Призвать чертей на работу. Зажечь свечу (не большую), не церковную (озаботиться, чтобы свеча не погасла во время работы). Начинаем начитывать на соль 13 раз, спокойным голосом, негромко.

«Соль-соль, хворь-хворь, боль-боль, к рабам (имена) ходы скорь,
яростью обернись, дом их полыхом озарись, ругань, ссоры дикие
в этом доме поселись. В одном доме поселись. В одном доме им
не ужиться, одним одеялом не укрыться. Миру до веку не водится,
там где соль сия поселится. Слово мое от меня да не ко мне.
Тако намеряно, тако сотворено, тако мной (имя) соли говорено. Заклято.»


Тушим свечу о монеты, оставляем на перекрестке. Соль пересыпаем с фото в мешочек. Само фото можно на этом перекрестке разорвать и развеять по ветру. Идем прямиком домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. Если соль будете рассыпать сразу, значит, направляемся к месту проживания пары. Соль рассыпаем либо под порог входной двери, либо у подъездной двери, либо на парковочном месте. Идеально рассыпать в самом доме, там, где бывают оба точно, ванная, туалет. Нужно, чтобы в эту соль ОБЯЗАТЕЛЬНО наступили те, кого рассорить хотим. Не берите много соли, если будете рассыпать в доме, чтобы ее не было заметно. Если в этот же день не планируете соль подсыпать, домой ее не заносим.

Изображение
__________

© Ладная.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя