Наказать за сплетни. Подборка простых ритуалов

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Наказать за сплетни. Подборка простых ритуалов

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 31, 2023 2:07 am

1. Вам понадобится фотография сплетника, скрутка из 3 свечей тонких черных и 1 желтая.
Зажигаете сначала желтую свечу, делаете призыв сил с которыми работаете, просите помощи и поддержки.
Перед тем, как делать скруточку из свечей, на каждой пишете наказание за сплетни, наказазание за ложь, наказание за клевету. Далее фото положите на алтарь (стол), устанавливаете скрутку из черных свечей в области рта сплетника, зажигаете ее и пока горит говорите не переставая:

«Огонь горит, у имя язык с глоткой кипит, от огня распаляется, волдырями покрывается, растрескивается, болит да гноит, черным воском заливается, залепляется, закрепляется. За клевету, за сплетни, за то, что оболгал меня, за поганые слова я прошу такие то силы (к кому изначально призыв делали здесь идет обращение, имя бога, бесы и т.п.) наказать (имя). Да исполнится, да сбудется все по моему. Да будет так!»

Ждите пока свечи догорят. Ставите замки и закрепы вашу на работу. После, ту фотографию заворачиваете в черную ткань и закапываете на перекрестке, либо под осиной. Оставляете дары-откупы силам.

2. Взять фото врага, на межмогильном перекрестке зажечь свечу.
Положить фото на землю, закапывать область рта на фото со словами:

«Как мертвые в земле лежат, молчат, не говорят, так и ты (имя) молчи, да язык свой
прикуси, супротив меня не говори. А если будешь супротив меня дурное говорить
и мне вредить, то дух погостный все против тебя обратит. Да будет так!»


После этого закопайте фото прямо там на перекрестке. Свеча пусть догорает до конца. Не забудьте про откуп.

3. Для ритуала вам понадобится свечи, шерстяная нить.
Призываете силы, благоволящие вам. Отрываете нить от клубка размером от указательного пальца по локоть.

Далее вяжете узлы на нити и говорите:

«Кто про меня сплетни распускает, ложь и клевету на меня направляет, кляузы на меня пишет, пусть против тех людей их сплетни, ложь и клевета обратятся, да по тем сферам что меня обсуждают, узлы по сплетникам ударяют, против них самих все обращают. Силы такие то мне помогите, все сплетни, ложь и клевету в мой адрес остановите, против тех людей все обратите да ко мне их злобу и ненависть не допустите. Да будет так!»

Читайте заговор не менее трех раз и пока читаете узелки, располагайте рядом с друг другом как получится. Ставите замки и закрепы свои на работу. Этот ритуал направлен на группу людей, под воздействие попадут все причастные. Нить эту приприкопать. Оставить подношения силам.

Изображение
__________

© Magnoliya Vedma.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя