«Красавчик» - порча на ожирение

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Красавчик» - порча на ожирение

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 21, 2018 8:00 pm

Перед началом ритуала сходить на перекресток и отнести чертям водку, печень, монетки и договориться о работе.

«Черти-братишки вас вызываю, порезвиться вас призываю. Кто за работу возьмется - отзывайтесь, за работу принимайтесь. Кто за работу берется - отзовись, закуп принимай да на работу вставай: к (имя) подбирайся да с (имя) оставайся, пока (имя) вес до 150 кг. не наберет или инвалидность не обретет.»

Вольт вражины из гигросокпичного материала: губка, нитки. Окунаем 7 раз в жир: любой животный, например, разогретое топленное сало. Таким образом, вольт, да собственно и сам «пациент» обрастает коркой жира.

Изображение

Добавить «радости и красоты» можно, обмакивая после каждого «купания» в толченное стекло, стекловату, песок, кошачий наполнитель из глины, что-то, что вызывает кожное раздражение и вызывает дискомфорт. Если делаем ритуал в жарком помещении или в жару, то надо охлаждать принудительно (феном на холодном потоке) или в холоде. Зимой можно просто выйти на мороз, застывает быстро. Пока хорошенько не застыл предыдущий слой, следующий не наносим.

После каждого мокания начитываем:

«Как Петя на свете жил, жил-поживал, горя не знал, так увлек Петю злой рок, Петя дорогу ведьме перешел поперек! Мне зло сотворил да прощения не попросил, причиненное не исправил, все как было – так и оставил. Так по праву сильной я Петю караю, Петю наказываю да на обжорство его обрекаю. Как тело твое, Петя, жиром наливается, так здоровье и подвижность у тебя теряются. кожа чешется, зудит, раздражается, пузырями да гнойниками покрывается. Отныне омерзение да брезгливость Петя вызывает, каждый, кто его знает – от него отшатывается, незнакомый – смеется да пальцем показывает, тучность, депрессия да обрюзглость в Пете поселились да с ним до сроку сроднились. У женщин Петя вызывает отвращение, у мужчин – презрение да у всякого – недоумение. Да не останется Петино ожирение без внимания: каждый в него пальцем ткнет, шутку отпустит, на смех поднимет да глумиться начнет. О проблемах своих Пете забыть жор хорошо помогает. К вкусненькому рука потянется, заказ в доставку отправится, в магазине лишнего наберется, все Петю манит, к Пете в рот просится, мимо еды Петя не пройдет: все берет, ни в чем себе не отказывает. Черти рука об руку с Петей идут, то пирожок, то пельмешек на тарелку кладут, подножки ставят, если Петя с круга уйти пытается, снова и вновь на кольцо сворачивают, жизнь Пети обжорством и болезнями укорачивают, кормят черти Петю, жалеют да никто к Пете с советом подойти не смеет, на всех Петя кидается, каждого кусает, от всех запирается, людей Петя больше знать не желает. Лишь еда Петю успокаивает да черт его пожалеет, от слова моего – Петя избавиться не смеет, пока вину не загладит да прощение мое не обретет! Да будет так!»

После проведения ритуала чертей отпускаем на работу:

«Черти-братишки, закуп получли - на работу свалили,
в срок квартальный ее выполнили и мне отчитались,
Дабы партнерством мы довольными остались.»


Когда «пациент» будет в полной кондиции, ожиревший и в коросте, выкинуть изделие в туалет «с дыркой», можно в биотуалет, на свалку, на заброшенный пустырь. Пусть «наслаждается».

Ритуал легко можно адаптировать на женский пол, изготовив «Красавицу». Скоро Женский день, а у нас уже и «подарочки» готовы.

Изображение

© Bast, СеверА.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя