Избавиться от нищеты

Аватара пользователя
Gladia Vespera
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:41 pm
Интересы в магии: Магия Стихий, современный шаманизм

Избавиться от нищеты

Непрочитанное сообщение Gladia Vespera » Пт дек 07, 2018 7:25 am

Пожалуй, одной из самых животрепещущих проблем для многих является безденежье. Кто-то постоянно борется, пытаясь найти выход из положения, но, увы, безрезультатно. Долги и кредиты засасывают все глубже. А денег не становится больше. Иногда, казалось бы, нашел выход из ситуации - устроился на новую работу, где заработок лучше, начинаются другие проблемы: вдруг сломалась машина, в доме кран потек, кто-то из домашних заболел, потерял мобильный и т.д. Только человек поднял голову, расправил плечи, но не тут то было. Проблемы давят со всех сторон. Замкнутый круг…





Причин безденежья множество, и у каждого они свои. Сегодня мы с вами разберем несколько способов, как отпугнуть нищету от себя и своего дома.

- Взять пару обуви на выброс (можно старые тапочки). Поставить их у порога и рядом зажечь свечу. Капнуть в обувь по 3 капли воска и сказать следующие заговорные слова: «Нищий бес, что в старье влез, не жить тебе у меня! Воском тебя заливаю, навсегда отпугиваю да заклинаю: обувку бери да навечно прочь иди! Так!» Заговоренную пару вместе с потушенной свечой положить в пакет для мусора, вынести из дома. Оставить на перекрестке и уйти, не оглядываясь.

- Любую треснувшую чашку, тарелку или другую посуду разбить на мелкие осколки и сказать при этом: «Нищета, врешь, меня не возьмешь! В дом не проберешься! Так!» Осколки смести все до единого, ссыпать в пакет или коробку. Закопать подальше от дома и прочитать: «Тебе, нищета, здесь жить, в земле гнить. Осколками раниться, на меня не зариться! Да будет так!»

- Взять серебряное кольцо без камня, положить его в полночь на блюдце, капнуть в центр святой воды и сказать: «Сила в кольце святая таится, нищета пусть меня боится!». Колько повесить на длинной красной или зеленой нитке в прихожей недалеко от двери и прочесть заговор: «Серебро у двери стережет – нищете закрывает вход. Да убоится нищета моего серебра! Истинно!»

- Купить себе серебристый или золотистый поясок либо связать его из блестящих ниток. Повязать, встать перед зеркалом и прочитать шепоток: «Как я в поясок обряжусь – так не сунется ко мне нищета, обойдет за версту мои ворота! Считать мне денег – не пересчитать, да нужды не знать! Так!»

- В течение 7 дней собрать 7 монет мелкого достоинства. Поздним вечером выйти на тихий перекресток и разбрасывать монетки по одной, читая при этом: «Четырем сторонам да семи ветрам медяки раздам. 7 ветров медяки унесут да нищету закрутят, уведут, от дома моего отпугнут. Да будет так!»

Эти обряды лучше всего проводить в полнолуние. С их помощью можно решить денежные проблемы. Достатка вам и вашему дому!

Энжи Ройсс

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость