Ритуал «Привлечение денег на монетку»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Привлечение денег на монетку»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб авг 17, 2019 5:42 pm

Изображение

Ритуал проводим в полнолуние или в Сильные дни года. На свечу наносим Чир Даждьбога, зажигаем ее. Перед свечой ставим двойное зеркало, в котором отражаем пятирублевую монету или другую, с которой Вы работаете на привлечение денег (монета стоит от Вас, образуется треугольник). Читаем три раза наговор:

«К Силе Даждьбога я обращаюсь - В работе моей помочь, да безденежье превозмочь!
Пятачок в зеркалах отражаю, денежный поток к себе привечаю, множься пятак да
расти - ко мне финансовые потоки веди, денежные каналы расширяй, да монетами
карманы мои набивай! Как пятак в кошелек поселю да закрою, так свои денежные
пути раскрою! Да Будет Так! Замок».


Свечу оставляем догорать, после чего - огарок смыть в унитазе, а зеркало убрать для поддела, монету кладем в
свой кошелек как не разменную. В течении суток относим Даждьбогу требы. Ритуал подновляем каждое полнолуние.

Вопрос: Не поняла как ставить зеркало, двойное зеркало это два зеркала или одно с двух сторон?
Ответ: В ритуале Вы ставите зеркальце не плашмя на стол, а поворачиваете на бочок и открываете зеркало по направлению от себя, раскрытым в сторону зажженной свечи и меж раскрытых створочек ставите монетку, у вас должна получиться треугольная конструкция, в которой основание треугольника обращено к свече, а вершина к вам. Монетка в таком положении будет отражаться в обеих зеркалах и зеркальце это Вы держите для подделов, ритуалов, связанных с приумножением доходов.

Изображение
__________

@ Джани.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя