Украинский заговор «Приумножить достаток»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Украинский заговор «Приумножить достаток»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб июл 04, 2020 10:22 pm

Изображение

Украина – родина славянского колдовства, где присутствует самое большое количество капищ, храмов и людей, которые непосредственно поддерживают эту культуру обращения к Богам, Силам и Духам, как делали это наши далекие предки. Потому Украина по праву может считать себя родиной равнинного или по-другому славянского колдовства. Кроме того, у украинского языка своеобразная вибрация языка, звучание и говор, который для Сил более близок, этим могут похвастаться не все языки, хотя таковых немало.

Это ритуал из серии подобных заговоров, помогающих сконцентрировать Вашу энергию, действия, слова, работу в одно целое и направить этот поток для увеличения того, что Вы себе задумали. Например, деньги, значит Вы должны читать на свой кошелек или разложить деньги и читать на них. Либо Вы хотите купить вторую машину, значит читайте слова, глядя на свою первую машину. То же касается и дома, чтобы купить второй дом или дачу, возможно участок земли. В общем, заговор нацелен на приумножение, увеличение Вашего имущества. Этот заговор призывает несколько Духов богатства, которые и будут содействовать Вам в намеченной цели: казначей, хранитель золота, щедрый даритель и госпожа даров. Считалось, что именно эти четыре Духа сопровождали богатых людей и помогали им в их делах.

Итак, Вам необходимо читать слова заговора 4 раза на то, что Вы хотите приумножить каждый день, хотя бы в течении двух недель.

«Заклыкаю я чотыры Духы багатства: Скарбнык, Хранытэль золота, щэдрый дарувальнык, господыня дарив. И прошу йих, и заклынаю всэ, що маю, всэ, чым володию, всэ у стократ прымножуваты. Важыты мэни гроши нэ пэрэличыты в обнови тий ходыты, золото носыты, алмази и пэрлы на руках мойих. Богатий мий будынок та сытный мий стил. Примножуваты всэ, що маю, всэ, чым володию я, в сотни разив примножуваты. Буты мени багатим сэрэд багатийив. Буты мени царэм сэред князив. Чотыры Духы багатства мэнэ почулы, и як я сказала, так и выконалы. Всэсвит йим на допомогу. Так моб удэ! Заклято!»
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость