Обряд на деньги через кошачье дерьмо

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33546
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Обряд на деньги через кошачье дерьмо

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт янв 25, 2024 2:46 pm

Обряд из записок моей бабки, выкладываю не как обычно, а без перевода на современный русский язык, так как он был записан.

Коль оком узриши кошака внегда делесом своим изсходит ино обожди да говнище подобери тряпицею
шерстяной або лопухом таче сию смрадину в ямину свою отхожую уложь да туды глаголь три раза:

«То не смрадина то монет зачатина то не отходина то мне сребра приходина то не говно собираю то злато себе
в сундуки покладаю то не кошачью исходину в яму кидаю то деньгу в кошели себе набиваю таково и буде».

То и уходь до дому. Тако сотворина мала да брыдла ано больма блага зане котяки до самого черта златовика хожи.

По опыту могу сказать, что работает, миллионов не принесет, но деньги или подарки приходят из разных, часто неожиданных, источников. Можно делать на своих кошек, вычищая лотки, можно на чужих, на уличных, любых. Кошкам вреда это не наносит. По отзывам клиентов работает и на собачье дерьмо, но я лично так не делала. На дерьмо других животных не пробовали.

Вопрос: Дома в унитаз можно? Получается что до дому идти не надо после сказанного, из дома ведь не выходим...
Ответ: Ямку тоже можно, но я не осознала какой-то принципиальной разницы между тремя способами утилизации - мусор, унитаз, яма. Более яркий результат только от использования деревенского уличного туалета или выгребной ямы.

Вопрос: Присоединяюсь к вопросу про домашний унитаз. Можно ли совком пользоваться и есть ли ограничения по частоте использования ритуала?
Ответ: в мусорку и в туалет можно. Ограничений нет.

Изображение
__________

© hawkmoon

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя