"Хлебные" ритуалы на достаток

Аватара пользователя
Улио
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:09 pm
Откуда: Казахстан
Интересы в магии: Стихийная магия, знаки и символы
Контактная информация:

"Хлебные" ритуалы на достаток

Непрочитанное сообщение Улио » Ср май 23, 2018 11:56 am

На достаток

Разложите перед собой на столе все кусочки, которые вы подготовили для заговора так, чтобы получился квадрат. В каждом его углу расположите по два парных кусочка черного хлеба и одну пару поместите в центр этого квадрата. Произнесите следующие слова: «Как каждая половинка является частью целого, так и 500 (назовите любые денежные единицы) — это половина тысячи. Соединю половинки: раз, два, три, четыре и пять. Так 500 (денежных единиц) сложатся в 5 тысяч». В это время одну за другой соедините все половинки черного хлеба так, чтобы они визуально составляли цельный кусок. Далее продолжите заговор: «Чтобы так, как соединяются кусочки хлеба, каждая деньга приводила ко мне пару и удваивалась. Раз, два, три, слово мое возьми, крепко его держи, чтоб было твердо, как камень, и не ломалось, как сталь. Сейчас же его возьми и с этого дня исполняй. Да будет так раз и навсегда, бедность не сможет коснуться меня».

Каждый кусок этого хлеб необходимо съедать попарно утром следующим образом: на один намажьте масло или положите кусок сыра, а другим накройте. При желании можно использовать колбасу или другой вид мяса. Главное — съесть парные кусочки одновременно, по два в день.




Это легкий заговор на достаток в доме.


Возьмите три маленьких кусочка черного хлеба и три куска белого. Сделайте две пирамидки. Первая будет строиться так: один кусок белого хлеба на два черных. Вторая, наоборот, — на два куска белого хлеба один черный. Далее произнесите заговор: «Питаться мне от черного хлеба, но и белый есть, когда захочу. Чтоб было всего вдоволь и в достатке, едим только тот хлеб, что сладкий». Поменяйте вершинки пирамид так, чтобы белый хлеб оказался в одном месте, а черный — в другом. Съешьте вместе с представителями вашей семьи все три кусочка белого хлеба, а черный отдайте нищим или скормите птицам. Эти три куска вам есть нельзя.


Из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя