Ритуал «Хранитель»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Хранитель»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн июн 11, 2018 12:13 am

Делаем себе «Хранителя» в новый кошелек, который не только будет охранять наши деньги, но и привлекать денежку в кошелек. Можно купить готовую кошельковую мышь, перед ритуалом предварительно почистив, а можно сделать самим. Неважно будет ли она похожа на мышку, но маленький клубочек у вас будет вызывать именно эту ассоциацию. Мышку также можно сделать из фетра, при этом внутрь можно зашить заговоренную монетку-магнитик. Когда делаем мышку, не забываем о соответствующем настрое и визуализации.

Ну вот сделали, либо купили мы свою мышку и назначаем ее Хранителем нашего кошелька.
В новолуние зажигаем восковую свечу в подсвечнике, берем мышку в руки и начитываем 3 раза:

«Мышку-норушку в кошель свой поселяю, хранителем и собирателем богатства моего назначаю. У мышки-хозяюшки крепки коготки и цепка хватка, все в закрома сносит, собирает, нигде ничего не пропустит, не потеряет, только все больше кошель мой наполняет, бегает, шныряет да деньгу сребряну, злату да бумажную мне добывает. Как мышка каждую крошку в домик свой несет, так и деньга моя за собой еще деньгу приведет. Деньгу бумажну к деньге бумажной, серебро к серебру, злато к злату притягивает, все в норку несет, в кошель мой складывает, укладывает да благополучие мое охраняет да укрепляет, богатство мое хранит, преумножает, заботой окружает, прибыток пересчитывает, учет ведет, да на сторону утечь не дает. Да будет так.»

Свечу оставляем догорать, мышку прячем в кошелек.

Тут можно проявлять творчество. Кто-то не любит мышек, у кого-то они с негативом ассоциируются, можно вместо мышки cделать другую свою любимую зверюшку и назначить ее хранителем. Только немного подправить заговор под другого зверя.

Изображение
___________

© Elementa.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя