Ритуал «Разбудить изобилие»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Разбудить изобилие»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб июн 16, 2018 6:41 am

Изображение

Издревле с помощью звукового ряда вызывали определенные Силы, будь то песни, барабаны, звон колокольчиков и многие другие звуки. Воины перед боем так же пользовались барабанами, чтобы вызвать в себе силу и боевой дух, созывали души предков, которые помогали им в битве. По этим же причинам существуют и тибетские поющие чаши, всевозможные мантры-все это может, как привлечь положительные Силы, так и отпугнуть злых духов, смотря какую цель преследует тот, кто пользуется подобными атрибутами и звуками.

Данный ритуал делится на две ритуальные части:

1 Часть - использование колокольного звона для изгнания бедности и привлечение изобилия в свой дом.
2 Часть - это звон монет в горшочке, которые во время проведения обряда необходимо перебирать, создавая шум монет, привлекающий Силу денег.

Нам понадобится:

Колокольчик
Алтарь - черный
Свеча - зеленая
Свечи - для освещения алтаря
Горшочек глиняный/керамический, с мелочью

Необходимо часть, связанную с колокольчиком прочитать 7 раз, не переставая звеня в колокольчик, а еще лучше, если Вы пройдете по своему жилищу, читая и звеня в каждой комнате. Этим Вы весь свой дом очищаете от бедности и пробуждаете Силу изобилия.

«Колокол, звени громко, заливайся звуком звонким. Изобилие разбудит, а ко мне деньга прибудет.
И достаток у нас будет. Звени, звени, звени громко, заливайся звуком звонким. Твой звук зверей
пугает, безденежье убегает. Звени, звени, звени громко, заливайся звуком звонким. Лети, звук, по
всему миру. Потянется удача к кумиру. Веди, звон, ко мне тех, у кого кошель пузатый, сам он знатный
да богатый. Кто мой труд оценит, щедро одарит, будет благодарен. Лети, звон, по миру, веди людей
к кумиру. Звук зверей пугает, безденежье убегает.»


Далее берем в руки горшочек с мелочью и точно так же проходим по всему дому, перебирая монеты руками, создавая звон и читая слова заговора 7 раз.

«Удача, тебе этот звук знаком. Через звон монет приди, изобилие, в дом. Через монеты богатство идет.
Через звон монет удача идет. Удача, богатство, тебе этот звук знаком. Через звон монет приди, изобилие,
в мой дом. Монета, ты властвуешь в доме богатых. Ты символ знатных, стань дорогой к моему дому, по
той дороге изобилие придет и у нас поселится. Заклинаю!»

___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость