Ритуал «Шкатулка достатка»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Шкатулка достатка»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июл 26, 2018 10:14 pm

Изображение

Неплохо иметь некое место, где хранятся деньги. А для этого нам понадобится «Денежная шкатулка». Для этого берется абсолютно любая емкость, с условием, что она ассоциируется у вас с накоплением денег, что в ней хочется иметь деньги. Это может быть шкатулочка, или же особый, купленный специально для этой цели кошелек, или коробочка. Это должно быть особое место. Туда вы кладете деньги разного достоинства, а затем представляете себе, что они там размножаются. Когда будете класть туда деньги (постарайтесь сделать так, чтобы было что класть - хоть по десятке), думайте о потенциале роста этих денег.

Задайте этот потенциал роста. Если вы вынимаете оттуда часть - задайте условие быстрого заполнения образовавшегося свободного пространства. То есть, за шкатулочкой надо ухаживать, лелеять, ей нужно внимание. Недостаточно туда кинуть три купюры и забыть про нее. Получили деньги - не пожалейте, положите в нее еще, хоть немного. Она должна жить, дышать. Тогда и источники денег в реальном мире не будут оскудевать.

РИТУАЛ «ШКАТУЛКА ДОСТАТКА»

Для ритуал потребуется деревянная шкатулка или какая-нибудь коробочка. И нам придется потрудиться над ней, вложить свою энергию, свою силу. Такая шкатулка будет работать намного лучше. На вашей шкатулке должны присутствовать цвета золота и серебра. Для этого можно покрасить ее акриловой краской, сохнет она быстро, в течении 15 минут.

На полнолуние или же в другой сильный день проводим ритуал.
Стелем скатерть, ставим шкатулку на алтарь. Зажигаем вокруг 7 свечей желтого цвета.

Начитываем трижды:

«Шкатулка моя расписная золотом блестит, серебром мерцает, деньги мои охраняет, да приумножает. Как та шкатулка силою моею полнена, силою луны напоена, силой солнца наполнена, так сила та сильная к деньгам прилипает, деньгам множится велит, лунными ночами серебром полнит их, яркими же днями золотом растит их. Деньги к деньжатам, монетки к монеткам, ладно у меня им жить, помогут добро мне нажить. Пусть шкатулочка прельщает деньги в изобилии, пусть богатство нарастает под Луной обилием. Приумножтесь, да полнитесь денежки в шкатулочке, мне на славу, на богатство появляйтесь у меня, да приумножайтесь».

Когда будете класть свои денежки, пополняя шкатулку, вот с таким наговором:

«Как месяц народился и в росте прибавляет, так и богатству
у меня (имярек), пусть нарождается и прибывает.
Как звезд на небе ни счесть не перечесть, так и добру
у меня (имярек) пусть множится и возрастать».


В сильные дни, на полнолуние, проводим поддел.
___________

© Diana.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость