Удачно продать авто

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Удачно продать авто

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб авг 25, 2018 12:39 pm

Удачно продать авто

1)Положите в машину денег сколько не жалко со словами попробуй денежку да и мне дай попробовать.С этой денежкой машину и продайте.Пусть следующему хозяину приятно будет.
Продадите за один два базара.

2)Чтобы продать какую-либо вещь нужно прочесть над ней следующую заговорную молитву:

«На базарной площади торг идет.
Все продают: и меха, и шелка,
и каменья, и скарб разный.
Продам-ка и я свой скарб. Вот (назовите вещь).
Цена ей (столько то).
Всякий кто увидит, тот и купить возжелает.
Слово мое крепко. Аминь»

3)
Заговор - обряд, чтобы быстрей продать машину.
*Перед тем как дать объявление о продаже, закройте глаза и мысленно представьте будто-бы на ваше предложение откликнулось множество народа, будто бы они вам звонят и хотят купить ваш автомобиль. Потом откройте глаза и скажите вслух 1 раз заговор:
«Что задумано, пусть то исполнится, что хочу я, пусть все сбудется. Истинны мои слова и непоколебимы. Да будет так!»

*Если же вы больше не собираетесь давать объявления, трижды обойдите машину по часовой стрелке, повторяя (можно про себя) заговор:
«Время летит, время скользит, время улетает, с собой мой товар забирает, в добрые руки отправляет. Вам товар - мне доход, вам машина - мне денежка. Именно!»

4)ОБРЫЗГАЙТЕ ЗАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ:

ЧТО ПРОДАЮ ПУСТЬ ПОКУПАЕТСЯ, ДЕНЕЖКА КО МНЕ ПУСТЬ ПРИТЕКАЕТСЯ.
ОТДАЮ СВОЕ С ПРИДАТКОМ,ПОЛУЧУ УПЛАТУ С ДОСТАТКОМ. АМИНЬ.

12 РАЗ НА ВОДУ. ТОЛЬКО ОДНО УСЛОВИЕ. ЕСЛИ ПРОДАЕТ МУЖЧИНА,ДЕЛАТЬ В МУЖСКОЙ ДЕНЬ, А ЖЕНЩИНА В ЖЕНСКИЙ

из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя