НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт янв 08, 2019 5:31 pm

Изображение

Обязательно смотреть положение луны, делать только на растущую луну. Выходите в лес парк или любое другое насаждение, лучше чтобы лес или лесопосадки, с собой 7 гвоздей и молоток, ленты красивые, подношения хозяину леса. Перед тем как войти, попросите разрешения, чтобы войти, постойте и почувствуйте, когда разрешат вам, после положите немного подношений под дерево или кустарник, где вы будете входить и выполните ритуал. В каждую осину забить по одному гвоздю и прочитать после каждого забитого гвоздя оговор. И подвязывать ленту сразу на осину.

Да тот из рода людова на семь лет горе не- постижит, кто семь гвоздей в семь осин за один день вобьет.
На каждую осину рекут.

«Окоянная, да жизнь моя поганая
Чертом все исхождено
Да мертвыми приморено
Коль гвоздь в осину вмеритсья
То погань моя схоронитсья
Да каждый гвоздь годом сделаетсья
Коль вместе посчитаютсья
То на семь лет делано
Удачей долгой мне приделано
Аминь».

Следующее: обязательно откуп, у каждого свое, на осинку красивую ленточку, хозяину леса в который вы пришли конфетки, хлеб, молочко или другие сладости.

Отзыв: по опыту - работает прекрасно, у тех кто выполнил, сдвиги пошли через 2 недели, открыли свое дело из своих увлечений и хобби. Особое внимание повторению через 7 лет, иначе вернетесь туда, с чего начинали.

После проделанного обряда и ритуала выходите из леса, благодарите хозяина и сотавляете подношения еще раз. Повторять каждые 7 лет.
___________

из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя