Монета-магнит для денег

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Монета-магнит для денег

Непрочитанное сообщение Ёкай » Пн янв 15, 2018 10:19 pm

Перед выполнением ритуала необходимо сходить к Сварогу и попросить согласия и помощи в проведении ритуала. Ритуал проводится на растущей луне, либо в сильные дни года.

Для выполнения понадобится: восковая свеча, монета, которая впоследствии, станет неразменной, пинцет, небольшая чаша для воды, родниковая или талая вода.

На свечу наносим чир Сварога, ставим ее в подсвечник. В чашу наливаем небольшое количество холодной, заранее приготовленной, воды.

Зажигаем свечу, и начитываем заговор 1 раз:

«В кузне бога Сварога работа никогда не прекращается. Там, в огне Сварожьем металл докрасна раскаляется, да в воде студеной, ледяной остужается. Остужается, да закаляется, силой Сварожьей наливается! Бога – Сварога я позову, низко ему поклонюсь, да к нему обращусь: «Мудрый бог – Сварог, небесный кузнец, мастер непревзойденный, всего сущего творец! Я тебе, великий Сварог, уклоняюсь, да с просьбой к тебе обращаюсь: выплави мне монету в кузне небесной своей, чтоб была она подмогой надежной в жизни моей. Монету не простую, не серебряную, не золотую, а особенную! Пусть монета эта деньги ко мне привлекает, магнитом со всего света их в мой кошель притягивает, да в нем собирает. От меня, против воли моей, их забрать никому не позволяет, для меня их бережет да сохраняет!»

Далее, пинцетом берем монету, и некоторое время калим ее в огне свечи:

«Я свою монетку возьму, в огне Сварожьем ее раскалю.»

Опускаем монету в чашу с водой:

«Да в воде студеной, ледяной ее закалю!»

После этого, кладем монету рядом со свечой, и начитываем дальше:

«С огнем да водой, силу монеты, для меня выплавленной, в монетку мою, Свароже, влей, сделай ее особенной, подобной твоей! Пусть монета эта мне прибыток постоянный приносит, кошель мой деньгами доверху наполняет, жизнь мою достатком облекает, благополучие на радость ко мне привлекает! Монете Сварога чудесной, отныне у меня оставаться, а кошелю моему всегда с деньгами быть, да ими пополняться! Тебе, бог - Сварог, великий, за помощь, моя благодарность сердечная, поклон низкий, да уважение искреннее и бесконечное! Покуда кузнецАм металл ковать, монете моей ко мне деньги, да благополучие привлекать! Замок. Да Будет Так!»

• После начитки, оставляем монету рядом с горящей свечой. Когда свеча догорит, убираем монетку в кошелек, лучше в специальное отделение, что бы она не потерялась и не перепуталась с другими монетами.

• В течение суток принести Сварогу требы: огонь - зажечь спичку или свечу и оставить коробок; нож или монетки; еще можно принести блинчики, квас. Требы можно принести к натуральному камню, расположенному в лесу, парке и т.д..

• С просьбой о помощи в ритуале и с требами надо идти к камню. Только камень должен быть натуральным - в лесу, в парке.

• Поддел ритуала - 1 раз в месяц.


© Кита.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость