Быстрые и действующие денежные ритуалы.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Быстрые и действующие денежные ритуалы.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн мар 04, 2019 7:57 pm

Быстрые и действующие денежные ритуалы.

За окном весна, а на душе – тоска зеленая. Денег нет, работы нет, за квартиру платить нечем, кредит гасить нечем, в холодильнике пусто – кризис. Вот с такими, невеселыми мыслями я брела по улице в ожидании «чуда». И увидела магический салон. Зашла. Меня встретила очень привлекательная женщина-экстрасенс, ясновидящая, маг. Мне ничего не пришлось рассказывать, она сама мне все рассказала и про кредит, и про долги. А потом дала несколько советов.

В стране сейчас кризис, поэтому многие люди нуждаются в магической помощи. Все денежные обряды проводят обязательно на растущую луну. Воду в ритуалах используют только природную: родниковую, колодезную, талую, дождевую.

1. Самый легкий и быстрый обряд для привлечения быстро и небольшой суммы денег. Проводят в ветреную погоду. Взять стакан воды, зажечь свечу церковную свечу и прочитать наговор: «Заговариваю четырьмя стихиями. Мать-земля, царица-вода, отец-огонь, небо и ветер! Вызываю и призываю, не хитрости, не мудрости, а прибыли прошу рабе Божьей (имя) не для баловства, а для жизни». Свечи должны прогореть полностью, открыть окно, чтоб дым уходил в небо, воду выпить. Скоро получите небольшую случайную прибыль.

2. Читают в очень затруднительном, сложном, почти безнадежном положении 3 дня на утренней заре. «Приди ко мне Господи Иисусе Христе со Отцом и Духом Святым. Сотвори мне помощь твою в моем положении трудном, ибо только Ты несешь радость сердечную для скорбящих, лекарство для болящих, богатство для нуждающихся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

3. Более сложный заговор. В первый день новолуния покупают новый кошелек. Ежедневно до полнолуния кладут по новой монетке, на которую читают заговор и кладут в кошелек. Эти деньги можно будет потратить ровно через год. «На золотом стуле, в золотой избе сидит бабка-колдуница. Золотую пряжу прядет, золотой иглой золотые деньги пришивает, для рабы Божьей (имя) золото, богатство вышивает. Господи Боже, благослови Отче на хлебосольный дом, богатый урожай, доброе здоровье! Аминь».

Это самые быстрые и легкие заговоры, чтобы быстро поправить денежную ситуацию. Я провела только первый и на следующий день нашла работу, мне сразу заплатили аванс. Остальные не пробовала.

Автор: Lada

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя