Обряд на приход клиентов или покупателей.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Обряд на приход клиентов или покупателей.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср мар 20, 2019 5:40 pm



Обряд такой действенный, что советую всем, кто хоть какое-то отношение имеет к работе с людьми, сделать его. Все три действия делаются в 1-й лунный день. Постарайтесь не пропустить! А заканчивается обряд в полнолуние.

Первое действие: необходимо почистить дом, офис, магазин или контору (что там у вас имеется). Самый простой, но не самый лучший способ – просто пройтись по помещениям со свечой в руке, неоднократно читая «Отче наш». Более действенный – более сложный. Купите столько церковных свечей, сколько насчитаете углов в помещениях. Мебель двигать не надо, ставьте свечу на пол напротив угла. Я делала когда-то подставочки из пластилина. Очень удобно. Идете по часовой стрелке и сразу над каждой зажженной свечей читаете «Отче наш». Пока обойдете все комнаты, другие свечи вовсю уже работают. Наблюдайте за ними. Если свеча погасла, снова зажгите и прочитайте «Отче наш» уже три раза. Погасла снова – девять раз. А что делать? Кому легко?

Свечи должны догореть на три четверти. Погасите их мокрыми пальцами и соберите в пакет. Можно выбросить, но рекомендуется все же закопать.

Второе действие. Все – в один день! Не забудьте! Наберите немного земли с пешего перекрестка и сразу скажите в нее: «Ни конный, ни пеший не проходите мимо моих ворот и моего двора». Сказать надо три раза. Принесите землю в помещение и снова повторите этот заговор. Землю можно понемногу разбросать по углам, а можно поставить в укромном уголке. Например, на подоконнике. Главное, чтобы никто не видел ее.

Третье действие. Налейте в кружку святой воды и поставьте так, чтобы ночью в воду смотрела луна. Я просто поставила чашку на подоконник на балконе, и все. Вода стоит до полнолуния. В 15-й лунный день (через две недели) читаете в воду заговор: «Как этот месяц рос-нарастал, так растут мое богатство, сила, власть, удача, защита». И выпить воду медленными глотками, смакуя во рту.

За две недели я воду подливала, потому что она испарялась. Так что не надо волноваться по этому поводу.

Самое главное, что обряд начинает работать СРАЗУ.

Владимирова Наина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость