Денежный заговор на скатерть

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Денежный заговор на скатерть

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб апр 13, 2019 10:47 pm

Изображение

Есть заговор на скатерть, который притягивает в дом деньги. Но чтобы этот заговор подействовал, важно соблюсти ряд условий.

Во-первых, заговор говорится на скатерть, за которой вся семья уже дважды трапезничала.
Во-вторых, заговор нужно делать глубокой ночью, когда все в доме спят, в полнолуние, когда луна ясно видна на небе.
В-третьих, та женщина, которая заговаривает скатерть, должна до рассвета обметать ее края красными нитками при свете красных церковных свечек, зажигать их надо по очереди, одну от другой.

Если первый луч солнца войдет в дом до того, как это будет выполнено, заговор не подействует. После того,
как края скатерти обметаны, нужно быстренько постирать ее и выгладить, чтобы к завтраку постелить на стол.

Заговор такой:

«Пока солнца в небе нет, нашепчу-набормочу, счастье в дом позвать хочу,
не на день и не на два, а покуда я жива. Помоги мне, луна, быть богатой всегда.
Красной нитью денюжку пришиваю к скатерке. Скатерка, на стол ложись,
В доме денюжка водись! Скатерке на столе лежать, а деньгам в дом бежать!
Исуса Христа, не оставь, Приснодево Марие, направь. Во веки веком. Аминь.»


В эту ночь хозяйке нельзя ни на минуту глаз сомкнуть. Будут мерещиться шорохи да скрипы, не обращайте внимания.
Дело обычное, нечисть по ночам изо всех углов своих выползает. Если утомитесь, скажите:


«Чур меня перечур, и еще семь раз чур,
И втридевять чур, и втридесять чур.
Чур-перечур, Расперечур.»


И уколите себе иголкой безымянный пальчик на левой руке, а кровью капните в молоко и оставьте в блюдце в углу кухни. Утром вылейте это молоко и никому не говорите, что такое делали.

Для завтрака на наговоренной скатерти подойдет каша, заваренная на молоке, куриные яйца.
Хлеба на столе должно быть в изобилии, причем самого свежего хлеба!

Хозяйка должна три ночи после этого перед тем, как ложиться спать, сжигать на кухне, в темноте по три церковные свечи и по девять раз читать «Отче наш».
__________

@ Мария Федоровская.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей