Денежная банка

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 9:22 pm
Интересы в магии: Энергетика, руны

Денежная банка

Непрочитанное сообщение Катарина » Ср янв 17, 2018 7:35 pm



Для проведения данного ритуала вам потребуется ручка, лист бумаги, 7 монеток, лавровый лист и квадратная банка с закручивающейся крышкой. Обряд проводится только в том случае, если вам требуется какая-то сумма денег на определенные нужды. Если вы просто хотите получить финансы ради финансов, воспользуйтесь другим ритуалом.

Напишите на листе бумаги точную сумму, в которой вы нуждаетесь в настоящее время, сложите лист пополам и положите его в банку. После этого правой рукой берите по одной монетки и опускайте их в банку. Когда монеты будут падать и звенеть от ударов, старайтесь представлять, как умножается их количество и превращается в нужную именно вам сумму. В это время нужно читать слова заговора:

«Монетки сверкают, монетки звенят, все больше у меня, рабы Божьей (имя), монеток для меня. Откуда помощи не жду, оттуда доход я получу. Деньги в кармане моем прибывают, деньги желанье мое исполняют. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».
На обратной стороне лаврового листа напишите свое полное имя и добавьте его в банку к бумаге и монеткам. Только после этого закройте банку крышкой и спрячьте ее так, чтобы никто не только никогда не прикоснулся к ней, но даже и не увидел.

После этого вам нужно будет каждый день прибавлять в банку по одной или несколько монет, стараясь представлять, что количество монет растет и превращается в нужную вам сумму.

Как только вы получите сумму, о которой просили, вынесите банку из дома и закопайте ее в саду или огороде.

Аватара пользователя
Кэточка
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 10:36 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Ритуалы, символы и знаки, всякая мантика

Re: Денежная банка

Непрочитанное сообщение Кэточка » Вс мар 12, 2023 8:15 am

Круто. Пробовала. Нравится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость