Ритуалы для привлечения денег, достатка и счастья с использованием магических предметов

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Ритуалы для привлечения денег, достатка и счастья с использованием магических предметов

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб май 18, 2019 9:59 pm

Ритуалы для привлечения денег, достатка и счастья с использованием магических предметов

* * *

На 3-й лунный день покажите месяцу крупную денежную купюру и 3 раза произнесите: «Месяц, мой дружок, подари мне денег полный кошелек».

* * *

На новолуние налейте стакан сырой воды и поставьте его на подоконник до полнолуния. В ночь полнолуния умойтесь этой водой, произнося слова: «Как ты, месяц, был худ да полон стал, так и у меня чтобы денег стало полно».

* * *

Раз в месяц принимайте «денежную» ванну. Для этого используйте приготовленный по описанной далее методике настой.

Возьмите 1 чайную ложку корицы и 4 чайные ложки петрушки. Все перемешайте, высыпьте в емкость и залейте 5 стаканами воды. Посуду накройте крышкой и оставьте на 30 минут.

Полученный настой вылейте в наполненную ванну, приговаривая: «Деньги текут золотой рекой и навсегда остаются со мной».

* * *

Прежде чем класть зарплату в кошелек, скажите: «Деньги приходят легко и часто».

* * *

Для привлечения денег можно провести несложный магический обряд. Зажгите церковную свечу, отрежьте небольшой кусочек ржаного хлеба, посыпьте его солью и произнесите: «Хлеб и соль — символы богатства и благополучия, сделайте так, что в моем доме всегда водились деньги!».

После этого медленно съешьте хлеб, тщательно его пережевывая.

* * *

Если вам срочно нужна крупная сумма денег, проведите следующий обряд.

Для его выполнения понадобятся небольшая глубокая емкость и красная свеча.

Зажгите свечу и положите в емкость несколько монеток, приговаривая: «Теките, денежки, сверкайте, сделать меня богатым пожелайте! Деньги-деньги, вы сила моя. не оставьте в трудный час меня!». Дайте зажженной свече догореть, после чего емкость с монетами спрячьте в укромном месте.

* * *

Для привлечения денег в ночь на Хеллоуин напишите на листочке бумаги: «Желаю, чтобы у меня всегда был достаток в деньгах», сверните его и положите под подушку.

Утром, не разворачивая, сожгите листок, а пепел развейте по ветру.

* * *

Для решения финансовых затруднений в субботу купите спелую грушу, немного переплатив. Возьмите 2 некрупные купюры, напишите на них свое имя и сверните в трубочку.

Разрежьте грушу на 2 половинки, удалите сердцевину, положите в углубление плода скрученные купюры, соедините половинки и свяжите красной ниткой.

Подготовленный таким образом фрукт положите на солнце и дайте ему высохнуть.

* * *

Этот обряд можно сделать, если вы приехали погостить в деревню.

Ощипайте гуся или утку, выйдите в поле и. развеивая перья по ветру, наговорите: «Как перьев много, так же много и денег у меня!».

* * *

В новогоднюю ночь на видное место поставьте небольшую емкость. В течение недели кидайте в нее по 1 монете. Как только накопите 7 монет, купите церковную свечу, железный подсвечник и приступайте к обряду.

Зажигая свечу, представьте себя богатым человеком. Возьмите монеты в правую руку, ощутите их энергетику. То же самое сделайте левой рукой.

Теперь выложите из денег круг, приговаривая на каждую монетку: «Деньги, теките и сверкайте, сделать богатым меня пожелайте!».

После того как все монетки будут выложены, посидите еще несколько минут, представляя себя благополучным человеком.

Затем соберите их, сложите в предварительно сшитый или купленный кожаный мешочек, зашейте его и всегда носите с собой.

Показывать деньги из мешочка и брать их нельзя.

* * *

Для привлечения денег и богатства проведите такой ритуал. На рассвете выйдите на улицу, закройте глаза, поднимите руки вперед ладонями вверх и произнесите 3 раза: «Красная заря выходит, Иисус выходит, воду и землю освещает, меня (имя) богатством награждает. Богородица от невзгод оберегает».

После прочтения заговора сложите руки ладонь к ладони и вытрите лицо, словно умываясь.

* * *

Для того чтобы деньги приходили в дом. проведите следующий ритуал. Для его выполнения приготовьте свечу зеленого цвета, несколько монет одного достоинства, эвкалиптовое масло и шерстяную зеленую пряжу.

На растущую луну сядьте за стол, разложите перед собой монеты и капните на каждую их них расплавленный свечной воск. Быстро склейте монетки, после чего обмотайте зелеными нитями, сформовав клубок. Кончик пряжи надежно закрепите.

Во время обматывания монет произносите слова: «Добро идет в мой дом, достаток идет в мой дом, деньги идут в мой дом, богатство идет в мой дом».

После этого на полученный клубок нанесите несколько капель эфирного эвкалиптового масла. Затем подвесьте его у входной двери. В дальнейшем масло добавляйте по 3 капли. Делайте это по средам в вечернее время.

Спустя год клубок размотайте. Затем повторите ритуал, используя новую пряжу и те же монеты.

* * *

Сохранить деньги поможет такой обряд. Для его проведения возьмите красную свечу.

Зажгите ее на полную луну вечером и обойдите все помещения в доме. В каждом углу останавливайтесь и произносите следующие слова: «Как на Карпатских горах стоит Матерь Божья, у меня в головах; Николай Угодник — в ногах, святые ангелы — по левую и правую руку; спасают они меня (имя) от безденежья, бедности и невзгод, лихого глаза и силы нечистой».

Во время проведения ритуала пламя свечи не должно гаснуть.

После завершения выполнения обряда свечу потушите. Огарок оберните листом белой бумаги и оставьте в доме, положив в укромное место.

Такой заговор можно повторить через 3 месяца. При этом используйте оставленную свечу.

* * *

Для привлечения денег можно провести еще один обряд. Для его выполнения подготовьте лоскут овчины.

Ночью положите его на пол так, чтобы он был освещен лунным светом. Раздевшись, лягте на меховой лоскут и, перекатываясь с боку на бок, произнесите следующий заговор: «Ты, овца-овечка, по земле ходила, по свету бродила, шубу теплую растила. В мой дом та теплая шуба пришла. Так и мой дом пусть станет теплым. Пусть дом мой наполнится достатком, златом, серебром.

Сколько в шубе теплой волосков, пусть столько же будет у меня денежек и добра всякого».

После этого овчинный лоскут сверните мехом внутрь и оставьте в доме, храня в укромном месте в течение 3 дней.

* * *

Для проведения еще одного заговорного ритуала, направленного на привлечение и сохранение денег, приготовьте речной песок.

Высыпьте на блюдце 3 щепотки песка. После этого выйдите на улицу и покажите блюдце с песком солнцу. Затем трижды произнесите: «Солнце-солнышко, ты по свету ходишь, по небу плывешь, людей согреваешь, людей освещаешь, благо даришь. Дай и мне (имя) благо и богатство».

Прочитав слова заговора, вернитесь в дом. песок высыпьте рядом с тем местом, где хранятся сбережения.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Ритуалы для привлечения денег, достатка и счастья с использованием магических предметов

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб май 18, 2019 9:59 pm

* * *

Для проведения следующего обряда приготовьте свечу красного цвета. Приступив к проведению ритуала, вытяните из свечи фитиль, возьмите его в левую руку и подожгите с обоих кончиков.

В то время пока фитиль горит, мысленно проговаривайте: «Огонь этот вечен. Я (имя) Господом отмечен. Добром, златом и серебром одарен».

После завершения выполнения ритуала и трехкратного произнесения заговорной формулы погасите огонь. Недогоревший остаток фитиля оберните тонкой бумагой и положите в кошелек.

* * *

При проведении данного заговора осенью (в листопад) пойдите в лес или парк, обхватите осину и потрясите ее. При этом произносите слова: «Иуда на осине повесился. Как верно это утверждение, так пусть будет верным и то. что я скоро стану богатым. Сколько листьев падает с дерева, пусть столько денег будет у меня!»

После проведения заговорного ритуала возвращайтесь домой, поставьте веник в угол ручкой вниз и скажите: «Слово мое верное и крепкое».

* * *

Для того чтобы провести следующий ритуал, используйте деньги, полученные в качестве выигрыша в лотерее, найденные или премиальные. При этом возьмите купюру наибольшего достоинства.

Выбранную купюру положите в одно из отделений старого бумажника. Затем при полной луне произнесите следующую заговорную формулу: «Как щенок жмется к своей матери, как потерявшийся пес ищет своего хозяина, так пусть и все деньги ищут и находят меня сегодня, завтра и всегда. Пусть будет так!».

Данную заговорную формулу произнесите 7 раз. После этого достаньте купюру из кошелька, сложите пополам вдоль и вновь произнесите слова заговора. Затем сложите ее вдвое по ширине и положите в кошелек таким образом, чтобы в дальнейшем она не соприкасалась с положенными туда же вновь заговоренными деньгами.

Предложенный ритуал рекомендуется проводить в течение 3 месяцев в первый день полнолуния. Впоследствии купюры можно потратить.

* * *

Для проведения данного заговора приготовьте следующие магические предметы: бумажник зеленого цвета. 3 желтые монеты, круглое зеркальце и деревянную пластину.

Собранные предметы сложите в вазу или шкатулку из хрусталя и оставьте на 3 часа. При этом время от времени произносите заговорные слова: «Как листья на дереве растут, так пусть растут и приумножаются деньги в моем кошельке! Аминь!».

После этого заговоренные предметы разложите по разным отделениям бумажника.

* * *

Для того чтобы привлечь счастье и богатство, проведите такой ритуал. В новолуние в четную дату купюру крупного достоинства заговорите, произнося следующую формулу: «Как много воды в реке, как много грязи в болоте, так пусть столько же будет денег в моем кошелке, столько же богатства в доме. Месяц расти, мне (имя) богатство давай! Аминь!».

Слова заговора произнесите трижды, после чего спрячьте заговоренную купюру в углу комнаты.

* * *

Для привлечения богатства можно провести следующий заговорный ритуал. Для этого выберите день полнолуния. Заговор проводите в ясную погоду в полночь.

Сначала в чашу налейте до половины объема воду, после чего бросьте туда серебряную монету. Емкость необходимо поставить в такое место, где бы на воду падал луч света луны. Проводя руками над поверхностью воды и стараясь словно бы подхватить лунный свет, произнесите следующие слова: «Прекрасная луна, дай мне богатство и счастье, пусть ладони мои окажутся наполненными златом и серебром. Мой кошелек сможет удержать все. чем ты одаришь меня!».

Данный ритуал нужно повторить трижды. После его завершения воду вылейте на землю, а серебряную монету положите на хранение в бумажник.

* * *

Для проведения предложенного далее ритуала понадобится купюра, правый уголок которой следует загнуть. После этого загните еще один уголок так, чтобы получить равнобедренный треугольник. Затем перегните его по оси короткой стороны. Сложенную описанным выше способом купюру возьмите правой рукой за уголок, поднесите к губам и проговорите заговорную формулу: «Как мощная река вбирает множество ручейков, как море наполняется водой многих рек. как ночь следует за днем, а день за ночью, так пусть идут все денежки ко мне (имя)!». Затем положите купюру в кошелек. Ее нельзя брать и тратить в течение 3 месяцев. Деньги того же достоинства складывайте в то отделение бумажника, где хранится заговоренная купюра.

* * *

Для того чтобы провести предложенный ниже ритуал, приготовьте чашу или глубокую миску.

Поставьте ее на видное место. Затем возьмите в руки 3 монеты и. перекладывая их из одной руки в другую, произнесите следующие слова: «Пять, три, пять, три, дух древности ко мне приди! Три, пять, три, пять, много денег у меня опять!». Заговоренные монетки положите в чашу. В дальнейшем в течение 9 дней туда же складывайте каждый раз по 3 монеты. При этом произнесите заговорные слова. Впоследствии данный ритуал необходимо проводить 1 раз в неделю до накопления требуемой суммы денег.

* * *

Данный ритуал для привлечения достатка и денег проводите, используя вазу или глубокую чашу и свечу красного цвета. Емкость поставьте у двери. Затем ежедневно в течение 6 дней кладите в нее по 1 монете любого достоинства.

Помещая в сосуд 1-ю и 2-ю монетки, произносите следующую заговорную формулу: «Вы, денежки, блестите; вы, денежки, сверкайте: вы. денежки, теките в мой кошелек, сделайте меня богатым; в мой дом принесите достаток!».

Затем, кладя в емкость очередную монетку, необходимо приговаривать так: «Денежки, деньжата, в вас моя сила, в вас мое счастье. Никогда не покидайте меня, никогда не оставляйте меня!».

После завершения выполнения ритуала поставьте чашу на стол, а монеты разложите в виде круга, в центре которого поместите солонку с установленной в ней зажженной свечой. Глядя на пламя, вообразите, что от разложенных монет в огонь свечи перетекает энергия. При этом нельзя думать об имеющихся долгах, неприятностях и невзгодах. Во время проведения ритуала представьте, что вы стали богатым и счастливым человеком.

Через 15 минут после проведения ритуала ложитесь спать, оставив свечу догорать. Наутро огарок выбросьте, а заговоренные монетки положите в емкость.

Данный денежный ритуал можно повторить несколько раз.

* * *

Для привлечения богатства и роста доходов проведите следующий заговор. Для этого 13-го числа пойдите в храм и приобретите 13 свечей по самой высокой цене, а сдачу отдайте в качестве подаяния.

Придя домой, бросьте оставшиеся в кошелке деньги на пол и не собирайте их до утра. Поутру соберите разбросанные монеты, сложите их в носовой платок, завяжите его тугим узлом и храните на рабочем месте, например в ящике письменного стола.

* * *

Предложенный заговор рекомендуется проводить на рабочем месте в четную дату вечером. Возьмите монету или купюру и произнесите слова заговорной формулы: «Как много в лесу деревьев, столько же пусть будет денег у меня (имя); как много листьев на дереве, столько же пусть будет денег у меня (имя); как много рыбы в реке, столько же пусть будет денег у меня (имя)! Деньги мои, денежки, растите, приумножайтесь, мне (имя) богатство принесите!».

Слова заговора произнесите трижды, после чего заговоренную монетку или купюру спрячьте в правом углу комнаты и оставьте на 12 дней. Затем потратьте заговоренные деньги, приобретя нужную вещь.

* * *

Данный ритуал, направленный на привлечение денег, достатка и успеха, проводите в полнолуние. Для этого приготовьте кисет из зеленой ткани, котелок, блюдце, 3 серебряные монеты, кедровую хвою и корицу.

В котелке установите блюдце, положите в него корицу и измельченную кедровую хвою.

Затем пойдите в церковь, разложите на алтаре монеты. Ударяя по каждой из них пальцем, произносите заговорные слова: «Блестящая монетка, сияющая монетка, круглая, как луна, дай мне богатство, процветание и благосостояние. Наполни ладони мои такими же монетками, блестящими, сверкающими и круглыми. Умножайтесь и растите, как мои грезы!».

Заговоренные монетки принесите домой, уложите в блюдце поверх корицы и кедровой хвои. Производя круговые движения по ходу часовой стрелки, произносите слова следующей заговорной формулы: «Духи земные, ловкие и хитроумные, одарите меня богатством, которым владеете, поделитесь златом и серебром, удачей и успехом. Дайте мне столько, сколько смогу унести!»

Затем монеты и смесь корицы и кедровой хвои сложите в кисет, который в дальнейшем будет служить талисманом.

* * *

Данный ритуал проводите в новолуние. Для его выполнения приготовьте свечу зеленого цвета.

Зажгите ее и. пристально глядя на пламя, произносите заговорные слова: «Свеча моя целебная, магическую силу дарующая, пусть деньги рекой потекут ко мне, через всю жизнь мою. Пусть деньги мощным потоком проходят через жизнь мою. Я — магнит, я притягиваю деньги! Я принимаю богатство. Меня окружают свет, тепло и благо. Они оберегают меня от бедности и нищеты. Слово мое крепкое. Как желаю, пусть так и будет!».

После произнесения заговорной формулы свечу не гасите.

* * *

Для привлечения богатства можно провести следующий ритуал. Возьмите ржаной хлеб и стакан, наполнив его водой, и заговорите их, прочитав ранним утром следующую формулу: «Господь даровал нам пять хлебов. Иисус Христос милостив к нам. Господи, направь удачу с севера на юг, с запада на восток, направь ее не по трем дорогам, по одной единственной, к порогу дома моего. Горе и нищета, сгиньте, уйдите прочь, в змеиную нору. Там вам место, там вечно пребывать. А я оберегом накроюсь, златом и серебром прикроюсь. Всех своих денег мне не пересчитать. Горя и нищеты не буду знать. Заговор сей ключом на крепкий замок закрываю, а ключ в океан бросаю. Аминь!».

После прочтения заговора хлеб съешьте, а воду выпейте.

* * *

Данный ритуал рекомендуется проводить в субботу. Для этого приготовьте грушу (лучше всего сорвать ее в саду). Можно использовать и фрукт, купленный на рынке, но при этом дайте продавцу немного больше денег.

Разрежьте грушу пополам и удалите сердцевину. В полученные углубления положите 2 купюры, на которых предварительно напишите собственное имя. Половинки сложите и скрепите деревянной зубочисткой. Затем поместите грушу в духовку и запеките, после чего оберните лавровыми листьями и храните под подушкой в течение 5 дней.

* * *

Для привлечения денег и богатства готовят так называемые жареные пятачки. Для этого приготовьте свечу из белого воска и несколько монет.

Воск растопите на огне, после чего положите в него монеты. Во время кипения воска читайте заговорную формулу: «У Господа есть рай. В раю есть пышный сад. А у дьявола есть бурлящий ад. Ты свеча, свеча белая, ты кипи, бурли, деньги для меня копи. Пока восковые денежки при мне. все злато-серебро будет ко мне идти. Слово мое крепкое, слово мое сильное. Дело мое верное. Слово мое на замок закрываю, ключ в море бросаю. Аминь!».

Повторите заговор трижды. При произнесении слова «закрываю» доставайте из емкости с кипящим воском очередную монетку. Монетки высушите и в дальнейшем храните в укромном месте.

* * *

Для того чтобы приумножить богатство и привлечь денежный поток к себе, проведите следующий ритуал.

В новолуние наполните стакан водой и поставьте на подоконник таким образом, чтобы на него падал лунный свет. Оставьте сосуд до наступления полнолуния, после чего умойтесь водой, находящейся в стакане. При этом приговаривайте: «Как ты. месяц ясный, был худ да немощен, как ты. месяц ясный, стал полон и широк, так пусть мой кошелек станет полным да богатство пусть прибавляется».

* * *

Для проведения следующего ритуала, направленного на привлечение богатства и благосостояния, возьмите немного пшеничной муки и пойдите с ней в храм, держа кулечек за пазухой. По пути в церковь и обратно нельзя разговаривать.

По завершении службы отправляйтесь в баню, где обсыпая себя мукой, произносите слова заговора: «Колос родит хлеб, хлеб родит богатство. Как церковь богата, так и я пусть буду богат».

* * *

Данный ритуал для привлечения денег проводите в Ильин день (2 августа), используя маковые зерна. Посыпайте ими пол во всех комнатах, произнося следующую заговорную формулу: «Илья-пророк щедрый, Илья-пророк милостивый, сделай щедрым мой мак так. чтобы превратился он в пятак. Пятак тот пусть превратится в десятку, а десятка — в достатки. Заговор закрываю на ключ, ключ выбрасываю в синее море. Аминь!».

* * *

Для привлечения денег, удачи и богатства проведите такой ритуал.

Приобретите новую колоду карт из 54 листов. Возьмите из нее красного джокера и положите его в потайное отделение бумажника. Черного джокера сожгите как можно дальше от дома.

Оставшиеся карты спрячьте и храните в укромном месте. Для игры или гадания их не используйте. В том случае, если потеряете красный джокер, сожгите оставшиеся карты в новолуние.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Ритуалы для привлечения денег, достатка и счастья с использованием магических предметов

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб май 18, 2019 10:00 pm

* * *

Для привлечения богатства и удачи в течение 5 дней новолуния принимайте ванну. Для этого приготовьте настой корицы (1 часть) и травы зверобоя (4 части). Смесь выдержите при комнатной температуре в течение 15 минут, после чего процедите и добавьте в наполненную ванну.

Во время наполнения ванны произносите заговорные слова: «Как течет вода, так пусть денежки и богатство плывут рекой в мой дом. Плывут в мой дом и остаются навеки в нем».

Затем окунитесь в воду с настоем 7 раз. воображая при этом, как приумножается ваше богатство. После этого лягте в ванну и оставайтесь в воде 8-10 минут, мысленно настраивая себя на приобретение богатства и достижение благосостояния.

При выходе из ванны 5 раз тихо проговорите следующую заговорную формулу: «Как мысли мои летят, не разлетаются, так пусть и деньги мои приходят, но не уходят. Денежки, приходите!».

После этого выйдите из ванны и съешьте 7 шоколадных конфет.

* * *

Для привлечения денег можно принять и другую ванную для этого приготовьте настой корицы (1 часть) и зелени петрушки (4 части). Полученную жидкость процедите и вылейте в ванну с теплой водой. При этом произносите такой заговор: «Деньги, теките полной рекой и навечно оставайтесь со мной!».

В приготовленную этим способом ванну погрузитесь 5 раз, после чего останьтесь в ней на 8-10 минут. Подобную ванну рекомендуется принимать в течение 5 дней.

* * *

Для проведения следующего ритуала для привлечения денег возьмите 3 чайные ложки поваренной соли, пересыпьте в кулечек из белой бумаги и положите на хранение в одно из отделений бумажника.

После этого подойдите к окну и, удерживая бумажник с солью в ладонях, произнесите заговорную формулу: «Мое дело начинается, мое дело исполнится, мое дело сойдется и денежками обернется. Пусть деньги остаются со мной отныне и навеки вечные! Слово мое крепкое, заговорное, закрыто на семь замков надежных. Аминь!».

* * *

Данный ритуал рекомендуется проводить в четверг в новолуние или полнолуние. Для этого приготовьте зеленую или белую семидневную свечу, 28 церковных свечей оранжевого цвета, 2 алтарные свечи, ягоды лаврового кустарника, масло бергамота, кристаллы цитрина и малахита.

Проведение ритуала начните с зажигания больших алтарных свечей. Их поставьте в углах алтаря. В центре расположите покрытую растопленным воском семидневную свечу. 4 церковные оранжевые свечи также покройте воском и разместите с обеих сторон от центральной семидневной свечи. Кристаллы расставьте между свечами.

Сначала зажгите семидневную свечу, а затем церковные оранжевые. После этого произнесите заговорные слова: «Я достоин богатства, я достоин всех благ. Пусть богатство, которое я прошу, придет в мой дом. удача пусть станет вечной моей спутницей. Я прошу процветания и благосостояния. Они рядом со мной. Все, чего прошу я, пусть придет ко мне!».

Данную заговорную формулу проговорите трижды. Церковные свечи оставьте догорать. Не гасите также алтарные и семидневную свечи.

В дальнейшем ежедневно зажигайте по 4 церковные свечи и читайте заговор несколько раз. В последнюю ночь оставьте догорать семидневную свечу.

* * *

Для того чтобы привлечь в дом богатство, проведите такой ритуал. Для этого приготовьте 1 желтую, 5 зеленых и 1 астрологическую свечу. Последняя должна соответствовать вашему зодиакальному знаку. Кроме того, понадобятся ароматизированная палочка с добавлением масла пачули или лаванды, кристаллы цитрина или малахита и мятное масло.

Зажгите алтарную желтую свечу и ароматизированную палочку.

Разместите кристаллы перед алтарной свечой, а перед ними - астрологическую свечу. Перед ней расставьте астрологические свечи зеленого цвета. Далее все свечи расположите в ряд и зажгите в том же порядке - от желтой до астрологической.

После этого произнесите слова следующей заговорной формулы: «Вселенная бездонная, одари меня, маленькую частицу, богатством, которым ты владеешь. Я буду пополнять и приумножать его. Удача пусть сопутствует мне всегда и во всем. Я смогу достичь успеха и благосостояния. С радостью и благодарностью приму я великие твои дары!».

Заговор прочтите несколько раз. После выполнения ритуала свечи оставьте догорать.

* * *

Для привлечения и приумножения денег проведите следующий ритуал. Возьмите купюру и проговорите такую заговорную формулу: «Я - купец. Иду на торг.

Возвращаюсь с торга на коне молодцом. Приношу в дом прибыль, богатство и достаток. Пусть в моем доме будет столько денег, сколько воды в океане. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем положите купюру в бумажник и храните в течение 2 недель. После этого ее можно будет потратить на приобретение нужной вещи.

Народные приметы, привлекающие деньги, удачу, благополучие
Белякова Ольга Викторовна

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя