Заговор на быстрый карьерный рост !!!

Аватара пользователя
Maleen
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 5:14 pm
Откуда: EU
Интересы в магии: Некромагия, ритуальная, стихии

Заговор на быстрый карьерный рост !!!

Непрочитанное сообщение Maleen » Сб янв 20, 2018 12:32 pm

Этот заговор делается на растущую луну. Для его проведения вам понадобится три кофейных зернышка и церковная свечка. Заговор проводится после захода солнца.

Вам надо уединиться, причем в комнате, где в окно будет видно луну. Обязательно заранее уберите из этой комнаты все иконы, это надо сделать обязательно.

Как только луна появилась на небе, поставьте свечку на подоконник, подожгите ее и рядом положите три кофейных зернышка. После этого скажите слова заговора:

"Как луна на небе, так и я в зените. Как луна расти будет, так и я на работе расти начну. И не будет у меня спадов, только удача и успех в моей работе. И никто мне препятствовать не сможет, ни завистники злые, ни вредители гадкие. И будет так, как сказано мною, а что после этого скажется, уже не важно будет. Аминь, аминь, аминь".

Заговор повторите три раза, а на следующий день кофейные зерна на работу свою принесите и в разных местах спрячьте. Например, одно зерно в столе положите, второе в шкаф, третье куда-нибудь за компьютер (в общем, постарайтесь таким образом зерна положить, чтобы их никто не нашел). Изменения в карьере начнутся уже через три недели.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость