Заговоры на деньги читать в домашних условиях

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Заговоры на деньги читать в домашних условиях

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн июн 10, 2019 11:10 pm

Заговоры на деньги читать в домашних условиях

Многие согласятся, что деньги – в жизни не главное, но их катастрофическая нехватка или полное отсутствие делают человека несчастным. Вряд ли можно чувствовать себя счастливым, когда нет возможности приобрести даже предметы первой необходимости и приходится на всём сильно экономить.

Чтобы добиться материального благополучия необходимо работать, ведь под лежачий камень вода не течет, и маловероятно, что кто-то принесет вам деньги на блюдечке с голубой каемочкой. Однако очень часто можно наблюдать ситуацию, когда человек работает в поте лица, но заработанных денег ему хватает только на пропитание. Чтобы поправить сложившуюся ситуацию и привлечь денежные потоки в свою жизнь, можно прибегнуть к помощи магии и прочитать специальные заговоры на деньги и богатство.

Помните, что при проведении любого заговора необходимо снять нательный крест, если вы его носите, и с утра не молиться и не смотреть на иконы.

Заговоры для привлечения денег
Таких заговоров существует очень много. Предложим некоторые из них:

Купите двенадцать яблок, сдачу у продавца не берите. В этот же день каждое второе яблоко отдайте на улице нищему, а оставшиеся шесть отнесите домой. На следующий день опять раздайте каждое второе яблоко нищим. Оставшиеся три яблока на третий день отнесите в церковь и положите на поминальный стол, при этом про себя говорите так: «Помяните мою нищету за упокой, а богатства и деньги со мной. Аминь».
Если вы где-нибудь увидите три семерки, то не теряйтесь, а возьмите себя правой рукой за ухо, а левой за пятую точку и несколько раз про себя скажите: «Семь десяток, семь сотен, сем тысяч – все мои, не отдам никому». Увидеть три семерки можно на рекламных щитах, в номерах машин или телефонов, в метро.
Любители кофе могут провести простой ритуал для привлечения богатства. Каждое утро заваривая кофе добавьте в него немного корицы и скажите: «Как корица кофе вкус прибавляет, так и денег у меня прибывает. Аминь».
Купите вкусные шоколадные конфеты и угостите ими всех своих коллег. Когда будете конфеты раздавать, скажите: «Пусть ваша жизнь, как и моя, станет сладкой». Этот заговор улучшит не только ваше материальное положение, но и ваших сослуживцев.
В воскресенье возьмите серебряную ложку, оберните её самой крупной купюрой в доме, обмотайте резинкой для денег и скажите: «Всё плохое из дома пусть уходит, а деньги в дом пусть приходят». Ложку, обернутую купюрой, положите рядом с иконой, которая есть в вашем доме. Проводить ритуал можно в любое удобное время. Главное, чтобы вас никто не отвлекал.
из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей