Ритуал «Караван богатства»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Караван богатства»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб июн 22, 2019 8:02 am

Изображение

Для тех, кто хочет разбогатеть, ну или, хотя бы, избежать нужды и жить более менее сносно. Закрыть свои долги
и начинать копить на человеческие радости. Очень хорошо помогает для привлечения клиентов и заказов.

Создаем алтарь в стиле восточного базара: восточные Духи, приносящие эти богатства, любят пестроту, блеск, шелк. Берем золотистого или серебряного цвета ткань, желательно шелковую или другую, главное, чтоб выглядело богато и символизировало собой золотой песок. Фигурки верблюдов, золотые украшения, камни драгоценные, сколько есть, чем больше, тем лучше. Можно (даже нужно) одеть свои любимые драгоценные кольца. Две свечи зеленые и одна красная, это обязательно. В качестве благодарности Силам, после получения прибыли можно сделать какие-нибудь пожертвования малоимущим, помочь бездомным животным или просто нуждающимся.

Запомните, заговоры во время ритуалов это созданная, придуманная реальность в нашей голове, которая воплощается в жизнь. На сколько сильно мы это проведем, на столько сильно оно будет работать. Чтобы денежная сила не прекращала поток, ритуал нужно периодически повторять. Очень важен настрой и внутренняя сила во время проведения ритуала.

Итак, призываем караван богатств в наш дом. Заговор читать 3-7 раз:

«По великому шелковому пути идет караван, груженный богатством с Востока, с богатого Востока, с рынков золота, ковров и драгоценных камней. С базара сладостей и диковинных фруктов. Везет караван сундуки золота, шелк и драгоценные камни. Идут ряженные верблюды по золотым пескам, везут на себе богатство востока, прекрасного востока. Идет караван, несет на себе имущество зажиточных купцов. Караван богатый по золотым пескам, звеня бубенцами, груженный добром, златом, серебром, алмазом и шелком, каменьями, монетами. О, ты Нар, предводитель, направляющий караван, направь прямиком в мой дом. О ты Нар, предводитель, направляющий караван, сбеги караван от купцов, направь богатство свое, караван, в мой дом, выгрузи в моем доме, подари мне. Именем древних богов, караван богатый от купцов отнимаю и к себе забираю. Ой ты, богатый караван, от купцов сбеги и ко мне приди. Богатство свое только мне неси. Ключ. Замок. Язык. Да будет так!»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя