Армянский ритуал «Благополучие»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33710
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Армянский ритуал «Благополучие»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср июл 31, 2019 9:49 am

Изображение

За основу взяты древние тексты и сказания, этнические особенности армянского народа.

Ритуал срабатывает на месяцы, на годы, время от времени можно обновлять, когда вам покажется, что силы стихают и хочется обновить атмосферу. Проводить можно в сумерки или рано утром. Для начала читаем обращение к богам, а после слова самого заговора. Далее, в течении дня нужно съесть лаваш и гранат со всеми членами семьи, а сок выпить сразу после ритуала.

Нам понадобятся:

Гранат - 1 шт.
Корзина - плетеная
Свечи - 2 шт. красные
Лаваш - (!) армянский

Сок - гранатовый, 1 бокал
Алтарь - черный, сверху красный

«О, боги, дарующие благо, дающие хлеб священный и питающие все живое. О, великие боги, отцы и матери вселенной, питайте меня хлебом, который родила Земля матерь. Питайте меня кровью Земли матери, что есть сила. Как ты, хлеб святой, питаешь века и тысячелетия человечество, так питай меня, хлеб священный. Да будет мой стол ломится от яств, да сундуки от золота и денег, да будет житие мое богатое, да ладное. Сукно, да атлас, шелк, да меха-все в мой дом. Боги, благословите хлеб священный. Богами благословенная, да будет сытая жизнь у меня и полна богатства. Кровь гранатовая-сила земли. Да будет здоровым мое тело и полным сил мой разум и житие. Богами заклинаю, хлеб благословляю, кровь земли благословляю, свою жизнь обогащаю. Да сбудется сказанное!»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя