Римский ритуал «На быстрые деньги»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Римский ритуал «На быстрые деньги»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн авг 05, 2019 2:42 pm

Изображение

В Древнем Риме, когда человеку требовалась определенная сумма денег и он хотел ее получить, он приходил в храм тайком, чтобы провести ритуал, либо, если его не пускали жрецы, он должен был прийти ночью к храму Фортуны с маленьким свитком, провести данный ритуал и развернувшись уйти. После этого он за короткий период времени получал именно ту сумму, которую просил. Данный ритуал очень действенен. Но нужно иметь ввиду, что вы должны просить такую сумму, которая для вас приемлема, так как не может случится так, что ваша зарплата составляет несколько десятков тысяч рублей, а вы просите миллион. Деньги приходят благодаря работе, новым заказам, а не падают с неба. Поэтому, если вы никогда не зарабатывали такие крупные суммы, не совершали сделок на миллионы долларов, просить подобную сумму невозможно. А, если вы заранее решите, на что потратите эту сумму, то она придет быстрее.

Нам понадобится:

Кофеблаговония

Свеча - зеленая, можно церковную
Статуэтка - Фортуны
Нить - или лента, красная
Бумага - белая, офисная
Маркер - или фломастер
Купюра - самого большого достоинства, которая у вас имеется в наличии (желательно 100 долларов или 5000 рублей).

Именно в этом ритуале нужна крупная купюра.

1. Перед ритуалом произносим следующее:

«Благослови Фортуна сей ритуал во славу тебе»

2. Берем свечу, кладем на офисный лист купюру и начинаем капать зеленой свечой вокруг нее, создавая круг из капель, при этом говорим слова самого заговора:

«Священный круг черчу. В том кругу, что напишу, то получу»

3. Эти слова произносим до тех пор, пока не накапаем круг полностью вокруг купюры.
4. Тушим свечу и убираем купюру из круга.
5. Далее маркером пишем у кругу сумму, которую хотим получить, при этом говорим следующее:

«Силой богини Фортуны оживляю я сей свиток. От моего великого
и могучего заклинания могущественные силы приходят в движение
и желание мое идет к исполнению. Сила судьбы даст мне эту
сумму во славу Фортуны. Да исполнится! Заклинаю!»


6. После этого читаем еще 7 раз данные слова.
7. Сворачиваем свиток и завязываем красной нитью, говоря при этом:

«Силой великой богини Фортуны сей
свиток даст мне желаемое. Да будет так!»


8. После получения суммы, поставьте вновь для Фортуны кофе и благовония, свиток сжечь.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя