Ритуал «Габондия»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Габондия»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт авг 06, 2019 5:17 pm

Изображение

Габондия-это северная Фартуна. Однажды один из представителей англосаксов оказался в Римской империи. Погостив немного, он вернулся домой и поведал о том, что у римлян тоже существует храм Габондии, только завут они ее Фортуной. Северные боги достаточно суровы по своему характеру, но даже среди них находятся те, кто отвечает за благополучие, дарует счастье и богатство. Обращаясь к Габондии, мы просим процветания и изобилия, которое будет преумножаться и расти. Ее любимой птицей была синяя, от сюда выражение «синяя птица счастья».

Для ритуала нам понадобится:

Свеча - красная
Пиво - которое очень любят северные боги.

Вообще в принципе северные боги любят и откупы получать не на перекрестках, а у деревьев. Была даже такая традиция оставлять немного пива на дне бокала, как жертва этим богам за достаток, который они дарят. Не стоит забывать в доме оставлять периодически различные сладости, водку или пиво для тех, духов, что Вам помогают, потому что им нужна сила и подпитка, а иначе они будут тянуть ее с Вас.

Пиво после ритуала стоить оставить на определенное время на подоконнике, чтобы оно отдало свой аромат и вкус этой богине, а свечу затушить пальцами или гасильником. Далее пиво можно просто вылить. Ритуал читать 7 раз.

«Слово мое, как синяя птица кружится, кружится и летит в небеса, до престола прелестной
Габондии-Фортуны Севера. О, Габондия, любимица богов, щедрой рукой своей дарующая
процветание и изобилие. О, северная Фортуна-Габондия, голосом мольбы прошу и заклинаю,
ниспошли мне процветание, преумножь во сто крат то, что имею, и прибавь еще сверху во сто
крат. Мольба моя синей птицей долетит до престола Габондии, и исполнится просьба. Заклято!»


Постепенно будет приумножаться то, что имеете. И, купив какую-либо новую вещь, например, машину, можно так же прочитать данный ритуал, потому что она имеет свойство увеличивать имущество. А пиво вылить рядом с ней, тогда Вы тем самым уважите те силы, что даруют Вам эти блага.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя