Заговор «На сохранение доходов»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Заговор «На сохранение доходов»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт авг 06, 2019 7:33 pm

Изображение

«Зарабатываю деньги, а в итоге их не вижу!»-как часто мы говорим себе такие слова? Достаточно часто, особенно, если учитывать всяческие финансовые кризисы в нашей стране, от которых цены растут на прилавках с большой скоростью. Хочется отложить на отдых, на учебу для детей, на улучшение жилищных условий и многие другие приятные и нужные для нас моменты. Но при этом постоянно тратимся на то, что потом можем с трудом вспомнить. Порой это даже сложно уловить, это желание потратить только что заработанные деньги на мимолетные «хотелки», разоряющие наши карманы. А может быть и такое, что в жизни у нас происходят непонятные события, которые вынуждают забирать из общего дохода львиную долю средств на разрешение этих головоломок.

Для решения данной проблемы существует хороший заговор, который поможет наладить эту ситуацию и помочь сохранять свои доходы в должном состоянии и постоянном количестве. Особенного ничего не потребуется, кроме своего кошелька, который нужно положить перед собой и начитать слова заговора 3 раза.

«Сидит старик-богатей, смотрит прямо в мой кошель и считает денежки: это на еду,
это на одежду, это на радости или на сладости, а остальное-под запрет. Хранить,
беречь, преумножать. Ставит запрет старик-богатей на ненужные расходы. Нужное
покупать, лишнее не замечать, деньги хранить, преумножать. Отсекает он от меня
ненужные расходы. Деньги ко мне, деньги при мне растут и множатся. Аминь!»

___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя