Ритуал «Семь денежных кругов»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33545
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Семь денежных кругов»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт авг 06, 2019 8:21 pm

Изображение

Цифра семь еще с дохристианских времен была достаточно символичным числом, священным. Существовало семь великих Богов, семь благо, семь измерений и многое другое, связанное с этим числом. И в этом ритуале автор воспользовалась тем, что эта цифра связана с благодатью судьбы.

Нам понадобится:

Благовония
Алтарь - красный
Статуэтка - Фортуны
Свечи - 2 шт. зеленые, большая и маленькая
Кофе - молотый, приготовленный для Фортуны

Читать слова заговора один раз.

«Храм золотой богини Фортуны среди острова золотого, алтарь великой Фортуны в том
храме, тот храм и алтарь почитаемы нами. Я склоняюсь перед храмом богини, окурив
фимиам, поклонюсь и скажу: «Я молюсь и навеки тебя возношу, вокруг храма пойду и тебя
пропрошу: я молюсь и навеки тебя возношу, семь кругов вокруг храма пройдусь и скажу…»


Берем малую свечу и начинаем вращать вокруг статуи Фортуны по часовой стрелке, создавая круг, при этом говорим:

«Первый круг, дай большие деньги. Второй круг, принеси мне удачу в делах. Третий круг,
дай фартовую силу. Круг четвертый, дай имущество мне. Пятый круг, дай везенья. Шестой
круг, дай стать любимицей судьбы. Седьмой круг-деньги, фарт, везенье вокруг. Священных
семь кругов вокруг храма Фортуны мне подарят все то, что прошу у нее. Славься богиня
счастливой Судьбы. Ты меня услышала, и верю, что исполнишь. Да будет так!»


И не забывайте уделять внимание своей богине, почитать ее и преподносить дары, яства и окуривать ее алтарь, тогда она быстро привыкнет к Вашей энергии и будет помогать во всех делах.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей