Ритуал «Денежный заговор»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Денежный заговор»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср авг 07, 2019 5:11 pm

Изображение

Ритуал достаточно быстро принесет Вам денежный достаток и нежданные финансовые вливания в бюджет. Заговор основан на взаимодействии с силой воды, которую мы будем заговаривать. Все мы знаем, что вода имеет особенность очищать судьбу и тело человека, она имеет память, поэтому быстро вбирает в себя то, что мы хотим сказать и утвердить в своей жизни.

Нам понадобится:

Свеча - белая
Бокал - с водой
Алтарь - черный
Свечи - черные, для освещения

Специально готовить алтарь не обязательно - это по Вашему желанию. Заговор можно повторять часто, читать его 7 раз.
Необходимо читать слова так, чтобы наше дыхание доходило до воды, внедряя в нее всю силу нашего желания.

«Под высокой горой течет священная река. Омывает серебряная река свои золотые берега.
Богиня Верховная по берегу ходила, реке священной слова говорила: «Священная река, смой
свои берега и с (имя) безденежье смой. А я заклинаю священной водой. Не идет рыба против
воды. Денежная Сила, против меня не иди, а мне на руки приди. Течет река в море, а деньги
текут мне в карман: и на заре, и днем, и вечером, и ночью. И всякий день, и всякий час, да будет
помнить Удача про нас. Река-в море, а деньги-в мой карман. Ключ, замок, язык. Аминь!»


Воду в бокале выпить, а белую свечу потушить гасильником или пальцами (не задувать!).
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя