Ритуал «Денежный вольт»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33416
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Денежный вольт»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс авг 11, 2019 8:47 am

Изображение

Делаем вольт с привязками того, на кого делается ритуал. Нужно, чтобы он стоял на подставочке или на блюдце,
можно положить вокруг монетки. Вольт обильно мажем медом, сыпем на него мак и пшеницу и читаем:

«Сыпятся, сыпятся зернышки, к (имя) прилипают, как манок денежный, богатство соблазняют.
То не пшеница, а водопад богатства на (имя) льется, то не мак сыпется, а денежный доход
ведется. Липнут–липнут, тянутся деньжата, к (имя), как пчелки, роскошь, изобилие окутывают
стойко. Кошели заполнены деньгами да златом. Как магнитом тянутся денежки к (имя), каналы
расширяются денежной купюрой, щедро наполняется богатством жизнь (имя). Как к медку
пчелки слетаются, как соты медом наполняются, так чтоб и деньги к (...) приманивались, с
разных источников богатство привлекалось. Да Будет Так».


Вольт прячем в укромное место. Мед съедаем.

Вопрос: Мед, пшеницу и мак покупать по правилам или можно взять имеющуюся, как одну из привязок? И можно ли сделать вольт из хлеба или теста с фото внутри, или обмотав вольт волосинкой?

Ответ: Можно взять те, что есть дома. Можно сделать из хлеба, но лучше из теста.

Отзыв: Делала на девушку. Помогала ей и ее маленькой дочке выжить после смерти мужа и кредитных приставов. Работа пошла. Скрипела, дымилась, но все таки пошла. Помощь пришла неожиданно. Взяли в садик на работу и там же разрешили жить. Потом она сняла комнату. Ну и жизнь налаживаться стала. Замечательный обряд, а в комплексе совсем задушевно.

Отзыв: Очень хорошо работает. Кроме того в случае, если вдруг что то прилетело на ДК, он и это отлично показывает. Что то происходит с вольтом, что приходиться его утилизировать, делать новый и чиститься. Я считаю что это отличный показатель нашего ДК и своеобразный маячок для нас.
__________

@ vestaved.

Alesia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:53 am
Откуда: Украина
Интересы в магии: Учусь
Род занятий: Целительство

Re: Ритуал «Денежный вольт»

Непрочитанное сообщение Alesia » Пт янв 27, 2023 8:58 am

Благодарю! Хочу спросить, как потом уничтожить этот вольт без вреда для человека и вольт хранить завёрнутый в тряпицу или оставить на блюдце? Благодарю за ответ!

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Ритуал «Денежный вольт»

Непрочитанное сообщение Цила » Пт янв 27, 2023 12:02 pm

Alesia писал(а):
Пт янв 27, 2023 8:58 am
Благодарю! Хочу спросить, как потом уничтожить этот вольт без вреда для человека и вольт хранить завёрнутый в тряпицу или оставить на блюдце? Благодарю за ответ!
Если больше не нужен, то можно и уничтожить без вреда для человека.
Если нужен - сохранить. Мало ли, может, повторить придется ритуал после.
Удачи Вам)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя