Пшеничная кукла на годовой достаток

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Пшеничная кукла на годовой достаток

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб авг 17, 2019 5:41 pm

Изображение

Берем 12 монет: один месяц – одна монета, покупаем пшеницу по правилам. Делаем куклу по типу куклы-крупенички.
Работаем на росте Луны. Перед работой зажигаем свечу зеленого цвета.

В мешочек-туловище куклы укладываем слоями пшеницу и монетки. Сначала насыпаем немного пшеницы, затем кладём монетку, затем опять пшеницу в таком количестве, чтобы монетка полностью была ею покрыта. Так повторяем, пока все
12 монет не будут уложены. Сверху насыпаем пшеницу. Во время работы наговариваем:

«Пшеница-матушка, золотое зёрнышко! Ложишься ты в землю одним зерном, прорастаешь
целым колосом. С одного зерна испокон веков нарождалось зернышек сорок сороков. Как
ты, пшеница, растёшь-прорастаешь, так и мой достаток прирастает. Прирастает, да умножается,
изобилием денежным в моей жизни отражается. Как поток пшеницы золотою рекой течёт, так
удачу в деньгах ко мне влечёт. Мне в достатке да благополучии целый год жить. Да будет так!»


Куклу лучше всего одеть в красно-золотисто-зеленых оттенках. По прошествии года, кукла меняется. Полностью расшивается, развязывается. Монетки можно использовать для создания новой куклы. Одежду куклы и мешочек сжечь с благодарностью. Пшеницу высадить в горшок.

Поливать, приговаривая:

«Как пшенице расти-наливаться,
так достатку моему приумножаться.»

__________

@ Жива_девица.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость