Ритуал «Колдовская монета»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Колдовская монета»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн авг 26, 2019 2:59 am

Изображение

Известно, что в древние времена люди, которые были связаны с торговлей, продажами, клиентами, сбытом товара и подобной работой, знали множество хитростей, как сделать свою торговлю наиболее бойкой, а товар привлекательнее, чем у конкурентов. Эти знания и секреты передавались из уст в уста в кругу семьи, чтобы оставаться наиболее удачливыми на фоне иных представителей данных профессий. Одним из таких секретов был способ заманивания Чертей для своей успешной работы. Многим со стороны казалось, что это просто от того, что человек талантлив в своей сфере, удачлив по жизни и ему просто везет, да и просто, потому что он много работает. Конечно, от части это так и есть, но, если у человека нет везения, то его усилия и старания могут длиться очень долго, не принося достойных плодов.

Ритуал создан на основе древних традиций и поверий. Подойдет тем, кто занимается какой-либо работой, связанной с распространением товара или услуг, даже в том случае, если Вы работаете не на себя, но доход, что Вы будете приносить начальству, будет отражаться на Вашей зарплате.

Нам понадобится:

1. На рабочем месте должна где-либо стоять рюмка с водкой, которая будет служить угощением для черта, которого мы хотим заманить. Еще лучше будет, если Вы рядом с рюмкой поставите зажженную красную свечу.

2. На красную ленту или красную шерстяную веревку повесить монету (желательно пятак), просверлив в ней отверстие.

3. Держа в руке эту ленту с монетой, совершайте такие движения, как будто играетесь с ним. Как кошку мы заманиваем веревочкой, так и здесь, только мы заманиваем черта, при этом читаем слова заговора.

Слова заговора читать 3 раза:

«Из града богатого, из града царского с золотыми сундуками да ценными дарами шли да шли три свекрови, три снохи. Драгоценности несли, золотом сверкали все в мехах да в соболях, да с коронами на головах. Спрошу у них: «Кто вам это дал?». А они мне в ответ: «Бес – казначей, хранитель всякого добра, злата да серебра. Монетой заманили, богатство получили.». Возьму монету я у них да той монетой колдовской Черта – казначея привожу да заманю. Эй ты, Черт богатый да знатный, я у тебя рубль попрошу, а ты мне два дай. Я сто спрошу, а ты дай тысячи. Я – тысячи, а ты десять тысяч дай. Я десять тысяч прошу, а ты мне сто тысяч дай и великое богатство, да хоть целое царство. Скачи по горам, скачи по лесам – по всему миру, бей копытом, хвостом мне золото мети, меня озолоти, да все в мои закрома, да все в мои сундуки, да все злато, да серебро, да тысячи, да сто тысяч, золотники, серебряники, каменья, меха, драгоценности, да всякого добра. Пока монета у меня, я нужды знать не буду, о бедности навек забуду. При деньгах, при дарах, сытая да богатая буду. Моими устами сказано, а Чертом исполнено. Истинно! Заклято!»

Водка должна оставаться до полного испарения, с ней Вы можете проводить ритуалы каждый день, не наполняя ее по-новому. А свечу можно потушить и так же использовать ежедневно. Монету желательно носить с собой в сумке. Как только Вы видите, что у Вас идет бойко работа, клиенты делают заказы, услуги Ваши пользуются большим спросом, ставьте черту водку на подоконник со словами:

«Черту – казначею мой поклон и благодарность».
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость