Ритуал «Забрать спрятанные деньги»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33199
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Забрать спрятанные деньги»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт авг 30, 2019 9:08 pm

Изображение

Каждый родитель старается накопить некоторое состояние для своих детей, чтобы обеспечить им лучшее будущее. Так же и Вселенная «откладывает» для нас определенную долю, еще до нашего рождения, то, что нам причитается. Наше «наследство» зависит от того, какой след после себя оставил наш род, наши родители, а потом и мы. Что именно мы сделали хорошего и доброго, что привнесли в копилку Вселенной, чтобы нас «одарить» лучшей долей или «наказать» худшей. И для каждого человека Вселенная прячет определенное количество денег, как сокрытый клад, который нельзя просто взять и забрать. Данным заговором мы можем попросить эти деньги у Вселенной, чтобы суметь воспользоваться ими в необходимой ситуации.

Данный ритуал можно проводить как с алтарем, так и без него. Но с алтарем, который Вы постоянно используете в
своих ритуалах, получится гораздо лучше, так как энергетика будет сильнее, от того увеличится и эффект заговора.

Нам понадобится:

Благовония
Свеча - зеленая
Статуэтка - Фортуны

Алтарь - черный или красный
Кофе - заваренный, для Фортуны
Доллары - мелкого достоинства

Слова заговора читать 4 раза:

«Мать Вселенная, отдай мою долю мне, то, что мне полагается. Дай мне мои деньги, которые мои и мне принадлежат, и мне причитаются. Спрятанные деньги, явитесь, покажитесь, в карман упадите, моей цели служите. На середине перекрестка встану и со всех четырех сторон зову, призываю, двери открываю, спрятанные деньги к себе подзываю. Юг, отдай, что мне причитается (поворачиваемся и кланяемся в одну сторону). Север, отдай, что мне причитается (поворачиваемся и кланяемся в следующую сторону). Восток, отдай, что мне причитается (поворачиваемся и кланяемся). Запад, отдай, что мне причитается (поворачиваемся и кланяемся). На середине перекрестка встану и со всех четырех сторон зову, призываю, двери открываю, спрятанные деньги к себе подзываю. Спрятанные деньги, явитесь, покажитесь, в карман упадите, моей цели служите. Юг, отдай, что мне причитается (поворачиваемся и кланяемся в одну сторону). Север, отдай, что мне причитается (поворачиваемся и кланяемся в следующую сторону). Восток, отдай, что мне причитается (поворачиваемся и кланяемся). Запад, отдай, что мне причитается (поворачиваемся и кланяемся). Да будет так!»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость