Ритуал «Щедрая судьба»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Щедрая судьба»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт авг 30, 2019 10:29 pm

Изображение

Этот ритуал ещё можно назвать «Изобильная судьба» и подход к нему у каждого человека, который его будет выполнять, может быть свой. Каждый, кто уже знаком с Фортуной, кто приобрёл для себя статую этой богини, знает, что она больше любит, когда она больше располагает к себе, как оформить для неё алтарь, какие подношения ей принести. Здесь Вы можете проявить свою фантазию и собрать алтарь по своему вкусу и предпочтениям Вашей Фортуны.

Ритуал создан автором для того, чтобы мы имели возможность поблагодарить Фортуну или обратиться, когда нам нужна энергия и толчок к новым свершениям, возможно необходима подсказка в своём начинании, или мы просто желаем уделить внимание нашей богине за её щедрые дары, дабы поддержать то, что она дала нам на том же уровне или даже приумножить. Этим ритуалом мы задабриваем саму Судьбу. Ведь важно не только просить, но и просто благодарить за то, что уже когда-то получили.

Нам понадобится:

Благовония
Драгоценности

Цветы - не обязательно
Травы - гвоздика, сандал
Кофе - свежезаваренный

Статуэтка - Фортуны (можно не одну, если у вас их несколько)
Алтарь - на ваш выбор: красный, чёрный, золотой, зеленый

Зажечь травы, читать текст 7 раз:

«Фортуна, твой трон золотой возвышается над Землей. Ты, дарующая благо, приди, послушай, помоги. Огонь горит, лучезарная богиня зрит, моя душа с ней говорит, просит все блага мира и получает, что просила. Отныне, что скажу, все сбудется по твоему указу и священному приказу. Лучезарная, изобильная, добродушная и всесильная, поверни ко мне свой изобильный рог, наполнитель добром мой дом и порог. Мои закрома полны добра, мой кошель отныне от денег пусть рвется. Стол изобильный будет у меня, каждый рубль обратно сотней мне вернётся. Да буду я жить в достатке отныне. Мой дом-полная чаша. Даруй же все блага рукой изобильной, светлоокая матерь ты наша. Отныне, что скажу, все сбудется по твоему указу и священное приказу, лучезарная, изобильная, добродушная и всесильная. Идёт караван с Востока, груженый богатыми дарами. О, щедрая Судьба, доброта твоя да будет с нами. Реки золота и берега алмазные-это моя жизнь отныне и на веки. Да благословит богиню Судьбы и воздаст хвалу каждый человек. Отныне, что скажу, все сбудется по твоему указу и священному приказу, лучезарная, изобильная, добродушная и всесильная. Реки золота и берега алмазные-это моя жизнь отныне и на век. Да благословит богиню Судьбы и воздаст хвалу каждый человек. Лучезарная, изобильная, добродушная и всесильная, славься в веках, будь благословенна. Что попросила моя душа, то получила. Да будет так! Так и будет!»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя