Ритуал «Купец богатей»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Купец богатей»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб авг 31, 2019 7:07 pm

Изображение

В древние времена люди угощали друг друга медом, медовухой, всяческими пряностями, в состав которых входил мед. Это было символично. Про мед сказано очень много и с его использованием связано огромное количество ритуалов, и эти ритуалы достаточно сильны. К меду прилипает все, его вязкая и сладкая консистенция манит так же и денежные силы.

Ритуал создан для таких жизненных моментов, когда происходит определенный денежный застой, и нам необходимы новые финансовые потоки, денежные вливания и доходы. Этим ритуалом мы будем призывать денежного духа в свою жизнь.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Мед - натуральный
Свеча - зеленая

Но алтарь можно и не готовить специально, главное ингредиенты. Начитывать на мед 7 раз и поставить на подоконник.

«Купец Богатей, ты богат и сыт, у тебя караваны, груженые шелком, каменьями и золотом.
У тебя караван, сараи, базары и дома, несметные богатства, успешные дела. Приди в мой
дом, купец Богатей, медом угощу: «Ешь, пей». У меня поселись: тут тебе угощения, тут тебе
подношения, тут тебе дом, почет и уважение. Поселись в моем доме, Богатей купец, и все
свои сокровища, да деньги тащи в мой дом. На том и решили. Да будет так! Заклинаю!»


Через три дня можно все, что мы сделали, смыть.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей