«Денежные заговоры»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Денежные заговоры»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн сен 02, 2019 9:54 am

Изображение

1. ЗАГОВОР «БОГ ДЕНЕГ»

Данный заговор очень сильный и его произносили купцы, когда хотели, чтобы продажи шли «на ура».

Открывая магазин перед очередными продажами, или раскладывая товар на полках, а возможно выставляя новые
изделия на сайте в интернете, можно читать эти слова 7, 12 или 13 раз:

«Эй, Бог купцов, услышь голос Совдакара,
пришли купцов других для моего товара. Аминь!»


P.S. Совдакара-богатый человек, торговец или купец.

2. ЗАГОВОР «НА МЁД»

Данный заговор предназначен так же для тех, кто занимается продажами в любом виде. Вы увидите,
как заказы посыпаться, будут поступать звонки и письма с просьбой о приобретении Вашего товара.

Нам понадобится намазать свои ладони небольшим количеством меда и начитать на них следующие слова 7 или 12 раз:

«Как мед к рукам липнет, так
деньги ко мне прилипнут. Аминь!»


3. ЗАГОВОР «БЫТЬ ЛУЧШИМ»

Данный заговор поможет стать человеку лучшим в своей сфере: в торговле или в любом другом деле, где необходимо проявлять свои торговые способности. Каждый раз, перед тем, как начать дело или работу, произносите следующие слова:

«Авраам был главным среди евреев, Султан был главным среди османов, великий Хан был
властен над всей Ордой. И мне быть главным среди купцов! Быть главным, как Авраам был
главным среди евреев, как Султан был главным среди османов, как великий Хан был
властен над всей Ордой. Я не просто купец, я – Авраам Султан Хан Купец. Истинно так!»


Имя Авраам здесь используется не зря и стоит впереди всех, так как оно означает «отец многих или тот, который выше».

4. ЗАГОВОР МЕДОВЫЙ «НА ДЕНЬГИ»

Поселяем в мед силу денег, и выпиваем его, тем самым впускаем внутрь себя эти силы и привлекаем деньги к себе. Если мы хотим сразу резкие деньги, он очень хорошо). А те, у кого есть магазин или салон, можно выпить половину из кубка, а половину вылить перед порогом-клиенты будут идти валом.

Нам понадобится:

Благовония
Алтарь - красный
Статуя - Фортуны
Свечи - красные, 2 шт.
Кубок - кубок с водой, в котором нужно растворить ложку меда

Наговариваем на мед от 3 до 7 раз и после выпиваем.

«Как пчелы слетаются на мед, как муравьи сбегаются на мед, так на меня
деньги слетаются. Дух денежный вызываю, дух денежный в мед вселяю,
воду с медом выпиваю, духом денег себя осеняю. Мед во мне, деньги ко мне.»

__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей