Ритуал «Дьявольская монета» - для богатой жизни

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Дьявольская монета» - для богатой жизни

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср сен 11, 2019 11:48 pm

Изображение

Данный ритуал для практикующих людей, но его могут провести и те, кто не боится обратиться к дьяволическому древу и не рвет волосы на голове, если свеча потухла от дуновения ветра, цветы завяли за 3 часа у Фортуны или чашка кофе разлилась на алтаре. Люди, которые не пробивают лбом пороги церкви, не крестятся при виде черной кошки и не окропляют святой водой куличи могут рискнуть и провести его.

Дьявольская Сила дает человеку деньги, славу и признание благодаря его труду, большим стараниям и талантам, которые он постоянно в себе развивает. Эта Сила дает больше возможностей проявить себя в своих трудах, поднимает и защищает от проблем, возникающих на пути любого таланта. При том, что человек воплощает свои работы, дарит их, отдает в мир, дьявольское древо берет откупом те эмоции, которые испытывают люди, глядя на картины, статуи, произведения искусства, созданные этим человеком, тем самым подпитываясь энергией совершенного труда. Согласитесь, что это не великая жертва, принесенная Силам за то, что они возвышают человека. Нам не приходиться отдавать свою кровь или жизнь взамен за что-то. Мы жертвуем временем, силами, энергией, а получаем финансовый достаток, признание людей своего таланта и внутреннюю уверенность в том, что наше дело не пустое.

Нам понадобится:

Монета, но не обычная, которая используется для покупок в магазине, а особенная, отличающаяся от других. Возможно, Вам подарили красивую юбилейную монету, а может быть Вы имеете даже серебряный экземпляр старинной монеты, тогда Вы можете использовать ее в данном ритуале. Время, год выпуска или принадлежность монеты другой стране не имеет в данном случае значения.

Выполнять ритуал после захода солнца. Каждый день Вы должны вытаскивать монету из кошелька,
если будете хранить ее там, либо из черного мешочка и начитывать на монету слова заговора 6 раз:

«Свет да Тьма свидетелями станут. Монетой дьявольской я укрылась да златом и богатством весь свой
век разжилась. Мой каждый день пометится да деньгами отметится. Пусть цари предо мною служатся,
и каждый мой час мои деньги множатся. Народ мной подивится, никто со мною не справится. Печатью
богатства буду отныне отмечена да на жизнь в достатке повенчана. Сундуки мои полны золота, серебра
и каменьев. Сукно и шелка, обновы, меха — в мои закрома. Кошели от денег лопнут, столы от яств
ломятся. Жизнь моя в достатке, жизнь моя в довольстве. Да исполнится! Заклинаю!»

__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей