Ритуал на привлечение разовой суммы денег

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на привлечение разовой суммы денег

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт сен 24, 2019 9:05 pm

Изображение

Фаза Луны - растущая. День - четверг или воскресенье. Ритуал лучше делать на того, от кого данную сумму легче получить. Это либо вы сами, если работаете или имеете возможность подзаработать. Или ваш муж, жена, родители и т.д.

Некоторые используют тару побольше. Кое-кто умудряется использовать напольную часть квартиры как поле. Берем горшок с землей, перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками. Монеты лучше брать из семейной копилки (если таковая имеется в доме), из своего кошелька и кошельков членов семьи (или клиента). Монетки — это как бы жертвоприношение, процент с будущего дохода. После ритуала их не надо использовать, а необходимо выкинуть.

Перемешиваем, поливаем и шепчем:

«Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20.
Дай и мне, нареченному (имя), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь
растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Да будет так».


Перемешиваем землю с пшеницей и монетами в глиняной (лучше всего) миске, используемой исключительно в магических целях (своего рода чаша), при этом стараемся и землю, и пшеницу, и монеты максимально напитать намерением, при этом красочно визуализируя результат.

Если делаем не только на себя, а, например, на кого-то из членов семьи, то в качестве имени указываем
и его, и себя, то есть говорим «нас, имена...» (в случае с клиентом, естественно, только имя клиента).

После ритуала поливайте ваше творение каждый четверг и воскресенье и нашептывайте:

«Пшеница вырастет, деньги придут».

Когда поливаем — руками «питаем» пшеницу энергией, ну и плюс визуализация, конечно.
Когда содержимое горшка завянет, выбросьте. Горшок оставьте.

В случае сильной спешки и невозможности возится с землей — пшеницу можно просто насыпать на белое блюдце без рисунка, туда же несколько монет, залить водой, заговор тот же, блюдце покрыть лоскутом натуральной ткани (кусок полотенца, носовой платок в крайнем случае подойдут). Ну и поливать как описано выше.

Результат должен быть на протяжении лунного цикла. Хотя, по идее, ритуал на привлечение разовой суммы денег, но это может быть и удачно подвернувшийся дополнительный заработок, и прибавка к зарплате, и все тот же пресловутый валяющийся на земле чемодан. Все зависит от вашей личной вложенной в ритуал силы и желания.

Горшок на некоторое время уберите, а когда нужно будет подделать ритуал - делайте в этом горшке.

Отзыв: Моя пшеница на блюде не взошла, земли не было, так как зима. Я было решила все это выкинуть. Отнесла к банку, под окно. Потом подошла к банкомату, а там карточку забыли. Я вернула в банк. Потом нам дали 2 премии (НГ и конец года), днем мне позвонили и предложили работу (я отказалась), а через 2 недели мне подвернулась подработка, которую оплатили вперед.

Отзыв: Я делаю этот обряд уже много лет. Пшеницу высаживаю в горшок. Заметила, что клиенты больше всего идут тогда, когда пшеница проросла и идет в рост. А не когда она только-только прорастает.
__________

Сеть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя