Денежный Зеркальный коридор

Аватара пользователя
Улио
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:09 pm
Откуда: Казахстан
Интересы в магии: Стихийная магия, знаки и символы
Контактная информация:

Денежный Зеркальный коридор

Непрочитанное сообщение Улио » Вт янв 23, 2018 9:22 pm

В полнолуние два зеркала ставятся друг напротив друга, за зеркалами зажигаются
2 свечи, между ними - неразменная монета, несколько неразменных купюр, можно в разных валютах. Свечи можно брать зеленые, но обязательно восковые, дополнительно натереть маслами, если есть такое желание.

«Тёмными ночами Луна прибывала, серебром сияла, силу собирала.
Я под Луну полную, под Луну сильную денежки свои ложу, силой Луны их наполняю, зеркалами путь иной к прибытку отворяю. Как деньги мои в зеркалах множатся, да не пропадают, так и прибыль да достаток мне в руки попадают, попадают, да множатся, да друг к дружке ложатся, силой полной Луны наполняются, серебром сияют, да не кончаются. Зеркалами пути прибытку отворяются, зеркалами достаток мой умножается, со всех путей - дорог зеркальных ко мне стекается. Серебряную луну в кошелек свой ложу, серебряной луной прибытку путь кажу, пока луне серебряной у меня сиять, деньгам и достатку ко мне притекать. Мною, ведьмой (имя нареченное) сказано, сказанному - да сбыться!».

Начитка - 7 раз, из выложенных денег одну монету серебристую (лучше серебряную, конечно) положить, как неразменный талисман и каждый месяц на неё поддел.


© Дея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость