Ритуал «Товар продать на свечу»︱2 варианта

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Товар продать на свечу»︱2 варианта

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб окт 12, 2019 5:31 am

Изображение

«ТОВАР ПРОДАТЬ НА СВЕЧУ»ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР

Чтоб продать вещь какую да деньгу из того выручить, то берут свечу из воска да постукивают по сей вещи да говорят:

«Купцы на торг идут, мошной трясут, верхом скачут, пешком идут, да на мой торг захаживают. Да вещь мою присматривают, кому в глаза кинется, тот с покоем расстанется, ночью к вещи сей потянется. Днем по ней заявится, с деньгой не посчитается, кто вещью сей задурманится, с деньгами расстанется, лишь бы вещь себе взять. Деньги счетом несчитаны, да за вещь сию отданы, то все чары наведенные, купцу они золотом, да люду они мороком, свеча свидетелем, коль огнем запылает, то все содеется, словом исполниться, да мой кошель деньгой заполниться. Быть!»

Говорят семь раз. Свечу сжигают полностью. Повторить три дня подряд, вещь будет продана.

«ТОВАР ПРОДАТЬ НА СВЕЧУ»ПЕРЕДЕЛАННЫЙ И ДОПОЛНЕННЫЙ ВАРИАНТ

Берем 7 свечей, на каждой вырезаем/пишем сумму, которую вы хотите получить за товар. Работаете сразу с 7-ю свечами, берете их в правую руку и, постукивая или по объекту, или по его фото, читаете заговор на свечи 7 раз:

«Купцы на торг идут, мошной полной трясут, да мимо меня не проходят, меня да товар мой вниманием уваживают, ко мне – заходят, разговоры о торге заводят. Да вещь мою присматривают, кому в глаза кинется, тот с покоем расстанется, всей силой да душой к присмотренной вещи потянется. Следующим днем за ней заявится, да с деньгой не посчитается, кто вещью сей задурманится. С деньгами расстанется, названное отдаст, лишь бы вещь себе взять, да хозяином присмотренному стать. Деньга названная за товар отдана, по рукам сделка ударена, то все чары наведенные: продавцу они золотом, покупателю - они мороком, свеча делу моему - свидетелем, как огнем запылает, то все содеется, словом исполнится, да кошель мой деньгой за проданное заполнится. Быть!»

Каждый день зажигаете свечу или вблизи товара, или на его фотке и читаете на горящую свечу заговор 3 раза.

Отзыв: Хочу сказать по поводу этого ритуала. У меня хорошо работает в комплексе с формуло на желание, обычно срабатывает (если уж решил сработать) на второй день. Применяла пару раз на вообще залежавшийся товар - прекрасный результат. Формула: Вуньо - Тейваз - Вуньо.
__________

@ Bast.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость