Ритуал «На поток продаж»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На поток продаж»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт ноя 28, 2019 5:11 am

Изображение

Деньги — это неотъемлемая часть нашей жизни, они могут принести успех, они могут дать власть, но могут и погубить. В чьих руках окажутся деньги, те планы и будут воплощаться. И ругать деньги не стоит, это всего лишь средство, сила, поток энергии для наших целей и идей. В руках благородного человека с чистыми помыслами они будут служить на благое дело, а в руках подлеца, пойдут во вред. Но при этом не нужно быть в подчинении у денег, не нужно бояться их потерять, необходимо думать так, что именно Вы привлекаете деньги. Лучше подчинить денежную силу себе, постоянно обновляя ритуалы, нацеленные на удачу и финансы. Каждому нужно научится правильно распоряжаться своими финансами, не разбрасываясь деньгами, но в то же время уметь и получать удовольствие и радость от них.

Данный ритуал относится к денежным, как вы поняли, и пойдет в копилку «благополучия». Но большое количество ритуалов — это не излишество, а необходимость. Поскольку каждый человек имеет свою энергетику, для него каждый отдельный ритуал будет работать в свою силу: кому-то подойдут ритуалы с восточным уклоном, кому-то другие. Выполняя различные ритуалы, вы скорее поймете, что именно больше подходит Вашей энергетике.

Если Вы занимаетесь продажами в магазине, торгуете на рынке, в интернет-магазине, дома или занимаетесь любым другим видом торговли, то данный ритуал для Вас. Для этого возьмите в руку мелкие купюры страны, в которой проживаете (можно доллары или евро), сделайте из них подобие веера и, читая слова заговора 6 раз, машите над своим товаром или местом, где Вы изготавливаете свои изделия или продукцию:

«Пробудись, денежная Сила, проснись, усилься и исполни, деньгами мой кошель наполни.
Зови деньги, приведи деньги, своих братьев и сестер, кумовьев да сватьев. Люди пусть ко
мне идут, мой товар разбирают, втридорога покупают. Им – товар, в мне – почет. Да потеряю
я деньгам своим счет. Считать да считать, да не сосчитать. Мне в достатке жить, мне в почете
быть, денежки златой лопатой выгребать, да в один ряд с богачами встать. Зови, деньга,
приведи, деньга богачей, купцов на мой товар. Будет продажа, торг и навар.
Мне – деньги, им – мой товар. Заклято! Заклято! Заклято!»

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей